• XSS INCEPTION #5 - то, чего не было много лет. Е-зин, он же электронный журнал. Заходите! Выпуск #5 уже ждет вас!

Кто не работает по РУ, теперь приходят по утру.

Dr Kr3m

Премиум
Premium
Реакции
9
Тема топика начиналась о вреде работы на зарубеж.
А развитие свое продолжила на "смысле" жизни и "счастье", черезвычайно забавно.
Ну так Лиза на огонек заскочила, воннегута читнула и в метафизику

lisa99

(L1) cache
Пользователь
Реакции
108
Интересно, продолжается ли эта цепочка дальше, и миллионеры укоряют миллиардеров, что для тех важны только деньги и тд?
посмеялась. Да, наверняка)

Это еще политику не вспоминали
какие проблемы, все впереди.
не ври)

lisa99

(L1) cache
Пользователь
Реакции
108
Всё что есть, всё мое. Я это заработал. В моих схемах нет потерпевших, какого-либо ущерба, урона кому-либо. Поэтому, можно уверенно утверждать, что всё что я заработал, я заработал законно. Хотя это и может быть спорным вопросом.
Я занимаюсь тем что нравится. Никогда за деньгами не гонялся, ну что бы входить в конфликт того, что ради денег пришлось бы идти на какие-то жертвы. Делать нечто просто за вознаграждение, и всё.
Ну и всё. Если ты занимаешься тем, что тебе по кайфу, делаешь хорошо свою работу, то всё остальное со временем приложится. Особенно если твоя работа, услуги которые ты можешь оказать достаточно уникальны, вне конкуренции, а если и конкуренция и есть, то другие делают скорее по своему и другое.
Так что. Как говорил один мой знакомый стакан "Каждый сам писец своего счастья" 😁

типичный кошачий=)
- всегда себе на уме,
- притворяется няшкой (не гонялся за деньгами...еще как стремился - пруфы нужны?)
- высокомерный, но маскирует за нейтральным выражением лица/морды,
- готов выпустить когти, от самодовольства...

lisa99

(L1) cache
Пользователь
Реакции
108

stepany4

(L1) cache
Пользователь
Реакции
714
типичный кошачий=)
- всегда себе на уме,
- притворяется няшкой (не гонялся за деньгами...еще как стремился - пруфы нужны?)
- высокомерный, но маскирует за нейтральным выражением лица/морды,
- готов выпустить когти, от самодовольства...
Либо я совсем не знаю себя, либо вы знаете меня и обо мне больше, чем я сам. :)
Радует что у вас развита фантазия. Всегда любил умных женщин, даже больше чем просто красивых.

lisa99

(L1) cache
Пользователь
Реакции
108
Радует что у вас развита фантазия.
мда ..катастрофически не хватает политики. (это позже).
А вообще, условно всех присутствующих можно разделить на псовых и кошачьих.

Например, Dr Kr3m - псовый (даже если на автарке, будет кошка) , BuyKall - тоже

Читала интервью с админом экспы этак 2005-2006 г
Шикарный вопрос - нравится ли ему А.Джоли. Ответ был."не очень", что ли..
.Злорадно хихикала. Даже ржала. Забыли ее спросить, что она думала о некоем "Тошке" 2005г.

===========

Вернемся к началу, однако.

Большинство кекеров теперь напряглись которые сидя в рф думают что им ничего не будет

Мало кто напрягся... иначе б форумы обезлюдели, продажи свернулись бы..

stepany4

(L1) cache
Пользователь
Реакции
714
катастрофически не хватает политики
Немного политики.
Мало ли? Может это кому-то спасёт жизнь :)

Расследование газеты The Guardian, основанное на документах госзакупок, показало, что департамент исполнения наказаний штата Аризона привел в рабочее состояние газовую камеру в тюрьме Флоренс и готовится к проведению нескольких казней, которых в штате не было уже семь лет. Согласно полученным журналистами документам, в декабре 2020 года руководство Флоренс отремонтировало газовую камеру, провело тестовый запуск для проверки герметичности при помощи дымовой гранаты, а также приобрело химикаты для казни как при помощи газа, так и при помощи смертельной инъекции.

Например, департамент закупил брикет цианистого калия, а также серную кислоту — при их соединении образуется газообразная синильная кислота, вызывающая остановку клеточного дыхания. Издание отмечает, что тот же газ — цианистый водород — среди прочих использовали нацисты в газовых камерах концлагеря Освенцим. Кроме того, департамент исполнения наказаний закупил огромную партию раствора пентобарбитала для казни при помощи смертельной инъекции.

Приговоренные к высшей мере наказания в Аризоне могут выбрать один из этих двух способов для приведения их приговора в исполнение. Но адвокаты двух заключенных, следующих в очереди на казнь в этом штате, настаивают на том, что сам по себе такой выбор неприемлем, так как ни один из методов казни не гарантирует мгновенной и безболезненной смерти.

tDeadEmperor

floppy-диск
Пользователь
Реакции
5
Немного политики.
Мало ли? Может это кому-то спасёт жизнь :)

Расследование газеты The Guardian, основанное на документах госзакупок, показало, что департамент исполнения наказаний штата Аризона привел в рабочее состояние газовую камеру в тюрьме Флоренс и готовится к проведению нескольких казней, которых в штате не было уже семь лет. Согласно полученным журналистами документам, в декабре 2020 года руководство Флоренс отремонтировало газовую камеру, провело тестовый запуск для проверки герметичности при помощи дымовой гранаты, а также приобрело химикаты для казни как при помощи газа, так и при помощи смертельной инъекции.

Например, департамент закупил брикет цианистого калия, а также серную кислоту — при их соединении образуется газообразная синильная кислота, вызывающая остановку клеточного дыхания. Издание отмечает, что тот же газ — цианистый водород — среди прочих использовали нацисты в газовых камерах концлагеря Освенцим. Кроме того, департамент исполнения наказаний закупил огромную партию раствора пентобарбитала для казни при помощи смертельной инъекции.

Приговоренные к высшей мере наказания в Аризоне могут выбрать один из этих двух способов для приведения их приговора в исполнение. Но адвокаты двух заключенных, следующих в очереди на казнь в этом штате, настаивают на том, что сам по себе такой выбор неприемлем, так как ни один из методов казни не гарантирует мгновенной и безболезненной смерти.
Думаю, евреи явно поставили бы неудовлетворительную оценку - такой казни.;)
Действительно, не могут гарантировать "Безболезненную смерть".

lisa99

(L1) cache
Пользователь
Реакции
108
Мало ли? Может это кому-то спасёт жизнь
душевный вы человек, stepany4 ...
все заботитесь о коллегах, о простых людях.

Всегда приятно побщаться с интеллектуалами. Настолько разносторонне образованными: от душегубок до эксплойтов, с хорошим знанием биллетристики.
Мое почтение =)

†אָ†

RAID-массив
Пользователь
Реакции
22
Хакерству пипец наступил. 21 век на дворе. Хором умираем

Ebunini

floppy-диск
Пользователь
Реакции
0
ну вообще...

Вложения

• maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    251.2 КБ · Просмотры: 13

reeves

CD-диск
Пользователь
Реакции
4
нашли место где закон вспоминать, дальше что ? массовое пакаяние блэчеров ?

†אָ†

RAID-массив
Пользователь
Реакции
22
нашли место где закон вспоминать, дальше что ? массовое пакаяние блэчеров ?
Массовое восстание терминаторов, полное уничтожалово, я буду уничтожать каждого, который не понравится

Верх