• XSS INCEPTION #5 - то, чего не было много лет. Е-зин, он же электронный журнал. Заходите! Выпуск #5 уже ждет вас!

Etherium баланс 1491 кто сбрутит?

GregEbot

CD-диск
Пользователь
Реакции
4
Есть его имейл, VK, номер телефона, пароль который он ставил? или пароли которые он использовал.
Я где то читал что он предоставлял эти данные. Если есть возможность то кинь в ЛС или под хайл)

Это случайно не ты на ефириум скане в коменты свой оффер закинул))?

Насколько я понимаю владелец

Tap4aN​

Нашел только его номер телефона за 2017 год...
Есть логи с его компа полночью пароли и тд и данные его есть! но дело в том он. сам не знает пароля)
А как это все досталось сказал давай через Тим веер зайду посмотрю может помогу и ратник ему скинул и все выкачал с компа

SistemMan

(L3) cache
Пользователь
Реакции
49
Есть логи с его компа полночью пароли и тд и данные его есть! но дело в том он. сам не знает пароля)
А как это все досталось сказал давай через Тим веер зайду посмотрю может помогу и ратник ему скинул и все выкачал с компа
Откуда ты знаешь, что это его кошелёк :) он может сам с лога забрал его :)

lohatnikov

floppy-диск
Пользователь
Реакции
3
$ethereum$s*262144*8*1*b7fe89fb66f10022b4b4245e5de0f275ec076bd9ac59dc3bf523def556dc1d3a*91a71954ae43afba65a0c2d35e00045a73604deeb8fc15b8cc17d18812b0d44b*e8408a6a8e4d2a3ba90f278fc0e91cbe5abd341d8b35632ffca5279659cc3470

Может кто переделать в json файл тобы можно было перебрать несколько вариантов паролей?))
100$

cryptohamster

floppy-диск
Пользователь
Реакции
0
Ооо новая ветка по этому адресу))) Кто что знает по этому адресу? Пишите
У меня инфо что пароль сгенерин прогой значит там символы-цифры-прописные и Заглавные, русских нет, 12 символов, но вся это инфа от этого Топчана с форума + тот кто его рабочий стол забрал, отковырял в его записях эти пароли... 5e7VqtyrQrpd или !Y3nbcjfU04! Топчалыга лукавит что после обновления пароль не подходит или говорит что возможно нечайно поправил пароль...
Скорее всего дело обстоит так что каким-то образом от получил json file и узнал примерный пароль владельца, но это не его кош... Если кому поможет это инфо, соглашусь на вознаграждение))

Sebastian

RAID-массив
Пользователь
Реакции
76
У меня инфо что пароль сгенерин прогой значит там символы-цифры-прописные и Заглавные, русских нет, 12 символов, но вся это инфа от этого Топчана с форума + тот кто его рабочий стол забрал, отковырял в его записях эти пароли... 5e7VqtyrQrpd или !Y3nbcjfU04! Топчалыга лукавит что после обновления пароль не подходит или говорит что возможно нечайно поправил пароль...
Скорее всего дело обстоит так что каким-то образом от получил json file и узнал примерный пароль владельца, но это не его кош... Если кому поможет это инфо, соглашусь на вознаграждение))
Откуда у тебя этот пароль? !Y3nbcjfU04!
Его нету в файлах с рабочего стола...

Sebastian

RAID-массив
Пользователь
Реакции
76
Не совсем согласен с тобой что он лукавит. Деньги на кошель заходили от майнинг пула а если проанализировать те посты которые размещал топчан до поста о потере пароля то он владел небольшой майниг фермой и продавал видео карты. На то время он получал несколько ефиров каждый день и можно сделать вывод что он их майнил и на то время ефир стоял несколько долларов и хешрейт был маленький.

У меня остаеться вопрос по этому паролю) Откуда он всплыл?

cryptohamster

floppy-диск
Пользователь
Реакции
0
Откуда у тебя этот пароль? !Y3nbcjfU04!
Его нету в файлах с рабочего стола...
мне перекинули кош рабочий стол и инфо отдельно по паролям просто подсказали что возможно вот эти два, где тот чел его взял я не знаю, да и уже не общаюсь с ним, из телеги

cryptohamster

floppy-диск
Пользователь
Реакции
0
а скинь ка мне файлы эти с рабочего стола) тоже хочется посмотреть)
меня достала параноя))...я там много всяких пассов было логинов к разным сервисам... даже уже выборку ктото сделал + да куки там и прочее...месяц поковырял...но потом удалил чтобы не хранить чужие данные на компе. Все пароли которые были от разных его сервисов я применял к кошельку, как вы понимаете все на своем месте досихпор

Последнее редактирование:

Sebastian

RAID-массив
Пользователь
Реакции
76
меня достала параноя))...я там много всяких пассов было логинов к разным сервисам... даже уже выборку ктото сделал + да куки там и прочее...месяц поковырял...но потом удалил чтобы не хранить чужие данные на компе. Все пароли которые были от разных его сервисов я применял к кошельку, как вы понимаете все на своем месте досихпор
Просто не совсем понятна история с этим паролем !Y3nbcjfU04!
У меня есть все эти данные около 20 паролей которые он использовал но серди них нету этого со спец символами.
Кто тебе сказал что он использовал эти 5e7VqtyrQrpd или !Y3nbcjfU04!

"У меня инфо что пароль сгенерин прогой значит там символы-цифры-прописные и Заглавные, русских нет, 12 символов.." ты ведь сам пишешь что спец символов там не должно быть...

Где брал инфу? у продавца какого то ?

cryptohamster

floppy-диск
Пользователь
Реакции
0
Просто не совсем понятна история с этим паролем !Y3nbcjfU04!
У меня есть все эти данные около 20 паролей которые он использовал но серди них нету этого со спец символами.
Кто тебе сказал что он использовал эти 5e7VqtyrQrpd или !Y3nbcjfU04!

"У меня инфо что пароль сгенерин прогой значит там символы-цифры-прописные и Заглавные, русских нет, 12 символов.." ты ведь сам пишешь что спец символов там не должно быть...

Где брал инфу? у продавца какого то ?
инфо про 12 символов...это с битсмедиа, тапчан сам тему создавал, а пассы просто скинули ктото кто ранее гдето получил инфо...подробностей нет

solidaros

RAID-массив
Забанен
Реакции
10
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
вы не устали мастурбировать уже на их?может закрыть уже тему пора)

381928

HDD-drive
Забанен
Реакции
-1
Депозит
0.1
я легко его подберу, с большей степенью вероятности. если действительно большая часть пароля верная. правда не уверен что мне эта мелочь нужна чтобы тратить на нее свое драгоценное время.

381928

HDD-drive
Забанен
Реакции
-1
Депозит
0.1
хотя наверное лишние 3.7kk не стали бы жать карман

SistemMan

(L3) cache
Пользователь
Реакции
49
я легко его подберу, с большей степенью вероятности. если действительно большая часть пароля верная. правда не уверен что мне эта мелочь нужна чтобы тратить на нее свое драгоценное время.
ой, да хватит тебе принижать свои возможности уже, взломай за 5 минут , делов то для тебя:t

381928

HDD-drive
Забанен
Реакции
-1
Депозит
0.1
ой, да хватит тебе принижать свои возможности уже, взломай за 5 минут , делов то для тебя:t
дайте мне тот пароль который он утверждает что использовал для этого кошелька, но сейчас является невалидным.

cryptohamster

floppy-диск
Пользователь
Реакции
0
дайте мне тот пароль который он утверждает что использовал для этого кошелька, но сейчас является невалидным.
вот именно такого не бывает если он конечно его нечаянно не исправил...что тоже сомнительно...

Верх