• ][ak квест - старый добрый олдскульный хек квест. Именно такой, какими были квесты в 2005 году :) Приз за 1 место - 500$.
    Заходите!

Блек Претензия к OlgaGrad Сумма 500$

What So Not

(L3) cache
Пользователь
Реакции
92
Депозит
0
Наблюдаю за арбитражом уже с того года... И лично мое мнение по всему происходящему это то что видно прям с ходу,что ребятам не додали мата или инфы или еще что то... Поэтому хватит наверное уже и фактов и скринов,нужен просто админ,чтоб все это уже решил...
Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии...

JohnCavaii19

HDD-drive
Пользователь
Реакции
9
Если бы было все хорошо и прозрачно для участников проекта негативных отзывов бы не было. Я предоставил предостаточно фактов, и перекрыл твои ответы пруфами
Я не испытываю к тебе личной неприязни, Я был участником проекта который верил в него до последнего
И последнее наступило. На 28 декабря АПК не рабочий, а ты анонсируешь тему с ставками и закрытие ответов на продажнике обуча.
Я жду заключение.

NaVese1e

floppy-диск
Пользователь
Реакции
4
Я участник второй группы
Участие принимал с 19 ноября ( в этот день я сделал оплату(1000$) и попал в группу второго потока )
Да бы ознакомится с материалом , Ольга закинул меня в первую группу под предлогом что давно меня знает ( хоть это было и не так )
По поводу самого обучения , что ж , если по безопастности я ничего нового не узнал, то вот с обучением трафика ФБ ... Пойду по порядку
1-Lodur(Великий Гуру Трафика так он себя позиционировал ) вместо ответов на мои вопросы , переходил на личности
2-этот же Lodur во время обучения ( когда нас было 2 человека и он ) когда я остановился на моменте с визой , не сделал остановку и не удосужился дать мне ответ ( пришлось искать и делать всё самому )
3-по так сказать методичке Lodur , я РК так и не запустил , запустил я его с помощью слитых мануалов !
4-лить трафик на билд , я не лил ! Билд всегда на доработке был
5- касаемо вопросов о начале работы , Ольга , отвечал - жди скоро будет
6- я не увидел заявленного от продавца , не увидел профит за 2 недели как и было обещано , только потратил деньги и время
Теперь касаемо другого
1-Ольга скинул где бот работает ( телефон Нокия ) , увы но это я видел ещё 20 ноября , не считаю что на момент арбитража это весомый аргумент со стороны Ольги , так как времени прошло достаточно
2- Ольга говорит что Stev , JohnCavaii19 и остальные , это крысы , плохие люди и тд . Ольга выходит что ты хуже них , сливать фото документов людей это уже перешло моральные рамки .
( вот наглядный пример что остальных участников тоже ждёт деанон )

Как брать деньги так ты первый , а как делать возврат , так жди админа и его решения (10-21 день по твоим словам )
Я вёл себя максимально адекватно , хотел спокойно закрыть этот вопрос , но ты решил иначе
(Данное сообщение продублирую на экспу )

Stev

(L3) cache
Пользователь
Реакции
65
Я участник второй группы
Участие принимал с 19 ноября ( в этот день я сделал оплату(1000$) и попал в группу второго потока )
Да бы ознакомится с материалом , Ольга закинул меня в первую группу под предлогом что давно меня знает ( хоть это было и не так )
По поводу самого обучения , что ж , если по безопастности я ничего нового не узнал, то вот с обучением трафика ФБ ... Пойду по порядку
1-Lodur(Великий Гуру Трафика так он себя позиционировал ) вместо ответов на мои вопросы , переходил на личности
2-этот же Lodur во время обучения ( когда нас было 2 человека и он ) когда я остановился на моменте с визой , не сделал остановку и не удосужился дать мне ответ ( пришлось искать и делать всё самому )
3-по так сказать методичке Lodur , я РК так и не запустил , запустил я его с помощью слитых мануалов !
4-лить трафик на билд , я не лил ! Билд всегда на доработке был
5- касаемо вопросов о начале работы , Ольга , отвечал - жди скоро будет
6- я не увидел заявленного от продавца , не увидел профит за 2 недели как и было обещано , только потратил деньги и время
Теперь касаемо другого
1-Ольга скинул где бот работает ( телефон Нокия ) , увы но это я видел ещё 20 ноября , не считаю что на момент арбитража это весомый аргумент со стороны Ольги , так как времени прошло достаточно
2- Ольга говорит что Stev , JohnCavaii19 и остальные , это крысы , плохие люди и тд . Ольга выходит что ты хуже них , сливать фото документов людей это уже перешло моральные рамки .
( вот наглядный пример что остальных участников тоже ждёт деанон )

Как брать деньги так ты первый , а как делать возврат , так жди админа и его решения (10-21 день по твоим словам )
Я вёл себя максимально адекватно , хотел спокойно закрыть этот вопрос , но ты решил иначе
(Данное сообщение продублирую на экспу )
НУ вот....я не Ванга ,ошибься на сутки ... .Расформировав группы,он думал,что разрушит коммуникации..

Stev

(L3) cache
Пользователь
Реакции
65
Чесно говоря меня не приятно удивило столь длительное вынесение вердикта..Я понимаю,что праздники... Возможно дублирование на Экспе, как то ускорит все это. Один из уважаемых людей этого форума отписал мне в ЛС ,что по факту претензия обоснована. К сожаления пока не могу это прикрепить сюда ибо не получил разрешения на публикацию Хотя наверное я не прав... тогда бы мы не увидели этого человека из второй группы с которым я не знаком даже

Последнее редактирование:

DildoFagins

(L1) cache
Пользователь
Реакции
470
Чесно говоря меня не приятно удивило столь длительное вынесение вердикта
Ну чем больше вы тут флудите, тем дольше будет затягиваться вердикт, это нормально, никому не охото в этих тоннах срача разбираться.

admin

#root
Администратор
Реакции
2 289
Депозит
10 и др.
Чесно говоря меня не приятно удивило столь длительное вынесение вердикта..Я понимаю,что праздники... Возможно дублирование на Экспе, как то ускорит все это. Один из уважаемых людей этого форума отписал мне в ЛС ,что по факту претензия обоснована. К сожаления пока не могу это прикрепить сюда ибо не получил разрешения на публикацию Хотя наверное я не прав... тогда бы мы не увидели этого человека из второй группы с которым я не знаком даже
Без обид, но вы даже не сторона данного арбитража. Важно выслушать максимально всех. Все должны высказаться и быть услышаны. Давить на меня другими форумами бесполезно. Я буду только рад не читать все это, а продублировать чье-то готовое решение, например, с экспа. Но увы-увы. Мало кто хочет читать и разбираться с подобными спорными вещами =)

На текущий момент я вижу только одного заявителя JohnCavaii19. Остальные - это "группа поддержки". Если это не так или вы таки считаете себя реально пострадавшим, откройте новый арбитраж по правилам, с доказательствами, логами и всем-всем-всем. NaVese1e, к вашей претензии нужно будет приложить полные доказательства всего и оформить по правилам.

Немного лирики. По поводу обучения. Как уже выше сказал Marcus52 и говорил я - сейчас это какое-то извращение. Людям предлагалось обучение под видом просто такого себе "набора тулкитов". Обучение - это обучение. А инструментарий - это инструментарий. Не знаю, может у меня какие-то извращенные или слишком устаревшие представления обо всем этом. Но при чем тут трафик, при чем здесь готовые инструменты. Уважаемые ученики (покупатели), в не покупали золотую кнопку "миллион". Вы покупали обучение, вы учитесь чему-то, получаете информацию, а не покупаете кнопку "бабло". В результате вышло все шиворот-навыворот. Учитель предлагал инструментарий под видом обучения, а ученики теперь его трусят и думают, что им кто-то что-то должен. Ситуация усугубилась тем, что было обещано "обучение с профитом за 1,5 - 2 недели".
Вот зачем мне сейчас проверять бот, например? Какая разница, работает он или нет. Людям предлагался не бот. Обучение? Ок. И для обучения можно было брать любой даже древний и мертвый софт (андроид бот), чтобы на основе сорцев людей УЧИТЬ. Но тогда профит через 2 недели - это выглядит, как бублик. Нарушена логическая цепь у всего происходящего. Некоторые понятия просто подменены одно-другим.
Из-за всего этого, нивелируется изначально прикольное изобретение (обучение), как таковое.
На будущее. Я хочу вернуть истинные и не исковерканные значения понятиям: инструментарий; обучение; партнерство/поиск партнера; заработок и т.д.

По сути блека. Тема у OlgaGrad оформлена максимально корректно. Предлагается обучение. Оплаченные деньги уходят на расходники. Четкий перечень того, что вы получите. Однако, есть очень опасный тезис "Вы доведёте себя до профита уже в первые полторы недели". Этого не произошло, поэтому OlgaGrad, прошу вас выплатить полный манибек заявителю JohnCavaii19, в размере 500$.

Сообщения не от участников спора ниже данного решения будут удалены, дабы избежать флуда.

OlgaGrad

счастья не в деньгах, а в их колличестве
КИДАЛА
Реакции
8
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Всем - добрый день !

Мы вынуждены закрыть наш проект, исходя из произошедшей ситуации.

Все участники проекта могут скинуть свои кошельки мне в директ на форуме, мы закроем перед вами фин.вопросы в течение ближайшего времени.

Всем спасибо .

JohnCavaii19

HDD-drive
Пользователь
Реакции
9
Всем - добрый день !

Мы вынуждены закрыть наш проект, исходя из произошедшей ситуации.

Все участники проекта могут скинуть свои кошельки мне в директ на форуме, мы закроем перед вами фин.вопросы в течение ближайшего времени.

Всем спасибо .
Отпишу сюда когда сделает манибэк. Пока молчит
Вообще странная формулировка "в ближайшее время" Нужна четкая дата.
Так можно тянуть до последнего и изворачиваться

Последнее редактирование:

admin

#root
Администратор
Реакции
2 289
Депозит
10 и др.
OlgaGrad, спасибо за обещение решить вопросы мирно. Это очень радует. Но огласите четкие сроки, пожалуйста.

Wulf

floppy-диск
Пользователь
Реакции
2
Пишу коротко о претензии, как сказал admin. Ссылка на мой первый пост, в котором более подробно описана претензия, в данной теме https://xss.is/threads/46141/post-289916 .

Претензия к OlgaGrad, на сумму 500$ .

Из приложенных скринов, из данной темы и ТГ, думаю вполне понятно. Что я тоже участник проекта не дошедший до профита.
photo_2021-01-11_06-18-26.jpg photo_2021-01-11_06-33-30.jpg
Ниже скрин оплаты:
photo_2020-12-30_06-26-53.jpg

• Like
Реакции: Stev

Vicctor

floppy-диск
Пользователь
Реакции
0
Кто то получил манибек или ответ? Реквизиты на возврат отправил, но Ольга в личке молчит. Админ сказал коротко отписаться тут в теме, пруфы https://ibb.co/0j6wTY0 , https://ibb.co/fxnzzxg , https://ibb.co/n8g1M2B . По сути все так же. Оплачивал 500$

admin

#root
Администратор
Реакции
2 289
Депозит
10 и др.
Увы, с субботы полная тишина. OlgaGrad - статус выставлен.

Все верно, пострадавшие, напишите здесь ниже. С короткими доказательствами (логи, скрины - коротко), суммой и сутью претензии. Рассматриваем заявки на выплату из депозита в 7 дневный срок

JohnCavaii19

HDD-drive
Пользователь
Реакции
9

Все верно, пострадавшие, напишите здесь ниже. С короткими доказательствами (логи, скрины - коротко), суммой и сутью претензии. Рассматриваем заявки на выплату из депозита в 7 дневный срок
И мне писать?

Wulf

floppy-диск
Пользователь
Реакции
2

Был в группе с октября. Не раз заводил разговор в группе и в лс, о сроках начала работы, сначала были обещания, потом разговоры о том, что всё есть, берите и работайте, но по факту были тесты и потом постоянная доработка софта. Понимание было, что будет обуч и потом работа в команде,через 2 недели тире месяц. Был курс по безопасности в самом начале, сделали ленд на коленке, и далее дело не пошло. Спустя 2,5 месяца, группа расформирована, ничего рабочего в плане приложений я не видел. И ни от кого не слышал, что уже всё работает. Были неприятные разговоры, так же и по поводу денег. В итоге, 500 $ были уплачены, но профита нет. Как уже и самого Ольги.

Претензия к OlgaGrad, на сумму 500$ .

Из приложенных скринов, из данной темы и ТГ, думаю вполне понятно. Что я тоже участник проекта не дошедший до профита.
photo_2021-01-11_06-18-26.jpg photo_2021-01-11_06-33-30.jpg скрин оплаты: photo_2020-12-30_06-26-53.jpg

• Like

JohnCavaii19

HDD-drive
Пользователь
Реакции
9
Хочу добавить, перед тем как закроют блек.
OlgaGrad - в телеграмме и в узких кругах извествен как "Ори"
А если быть точнее ТГ:@oriline
Я думаю здесь есть люди кто тебя узнает Ори)

aricaamilyqx57

floppy-диск
Пользователь
Реакции
1
А мне говорил что вчера должен был все отправить, но ничего не получил, поэтому пишу арбитраж. https://prnt.sc/wlvuau https://prnt.sc/wlw1p6 https://prnt.sc/wlw30f
Ссылка на транзакцию 800$, должен был после начала обучения отправить еще 200$, но ольга сделала скидку )

Вынужден нарушить обещание Админу не писать в теме,Сочтет нужным,,удалит позже.. Теперь по ФАКТУ. Истец как я представли интересы ПЕРВОЙ ГРУППЫ в которой мы знали друг друга. В ПРЯМОМ ДИАЛОГЕ С ОЛЬГОЙ УЧАВСТВОВАЛИ ТРИ ЧЕЛОВЕКА ,А именно заявитель я и Вульф. Все последующие заявления о претензии к Ольге должны быть подкрепленны по факту ПОСЛЕДНИМИ ПЕРЕПИСКАМИ ( ПО ДАТАМ ) С ОЛЬГОЙ. Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ ТАК ЖЕ ПОЯВЛЕНИЯ ОЛЬГИ ПОД ВИДОМ ПОСТРАДАВШЕГО.. Я так же не знаю как Ольга и с кем решал из ВТОРОЙ ГРУППЫ. Пишу не для Админа,он в этом разбирается,пишу для людей,которые излагают свои мысли уже ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ АДМИНА. Большая просьба ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ И С КОНКРЕТНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.СПАСИБО
Я предоставил ссылку на оплату в блокчейне, там видна дата когда я оплачивал, также видна дата в телеграмме когда мне была прислана записка с адресом
Вот скрины неработоспособности бота и обещания пофиксить. Что мне еще надо доказывать? Админу в телеграме переписку могу переслать. Ольга в бане, если я сделаю второй арбитраж, то все равно не ответит

Зачем мне было разводить кипиш до решения арбитража? Если бы не было арбитража, я бы и дальше ждал, ибо думал, что времени прошло мало, по факту обучения вообще никакого не было, не то, что профита.

Тут в блокчейне четко видна дата перевода сколько и как

Если нужны будут еще какие-то док-вы то все предоставлю

• Like

z777z

RAM
Пользователь
Реакции
86
Хочу добавить, перед тем как закроют блек.
OlgaGrad - в телеграмме и в узких кругах извествен как "Ори"
А если быть точнее ТГ:@oriline
Я думаю здесь есть люди кто тебя узнает Ори)
До блека связывался с OlgaGrad, хотел тестануть его "чудо панельку", но , но, но.... Пруфы прикрепляю.

Вложения

• Снимок-11.png
    Снимок-11.png
    107.7 КБ · Просмотры: 47
  • Снимок-22.png
    Снимок-22.png
    131.7 КБ · Просмотры: 48
  • Снимок-33.png
    Снимок-33.png
    119.9 КБ · Просмотры: 48
Верх