[ИНИЦИАТИВА]: Покупаем статьи. Ищем авторов. Зарабатывай вместе c XSS.is

admin

#root
Администратор
Реакции
1 713
Депозит
10
Баллы
111
Telegram
Jabber
Добрый день!

Как я и писал в завершающем посте "Конкурса статей", пока с конкурсами мы завязываем. Однако, мы ни в коем случае не останавливаемся, наш девиз - это интересный контент. Поэтому, встречайте, новая инициатива:
Зарабатывай вместе c XSS.is. Мы покупаем авторские статьи. Ищем профессиональных авторов статей.
Да, на первый взгляд, это звучит немного не олдскульно, попсово, школьно и вообще попахивает копипасто-др#черством. Однако, это только на первый взгляд. На практике - мы можем собрать крутой материал таким вот нехитрым образом. На основе данной модели вполне успешно работает, например, одноименный журнал. Только мы будем платить гораздо больше, чем все остальные ;) И статьи будем принимать исключительно высокого качества. Ну и, конечно же, по темам форума.

# По сути
Мы покупаем только авторские статьи высокого качество (уровень форума).
Платим хорошо и гораздо больше, чем все остальные.
Статьи - только авторские, оригинальные. Написанные вами. Прежде нигде не публиковавшиеся.

# Принимаемые тематики
  • Взломы (web, *nix). Любые. Методы заливки шеллов, повышения прав. Ваши истории и приемы. Интересные истории взломов.
  • Трафик: методы добычи, работа с биржами.
  • Malware и малваре кодинг. Боты-ботнеты, вирусы, трояны. Разработка ботов. Эксплуатация и монетизация.
  • Программирование в хакинге: написание брутеров, парсеров, чекеров, спамеров, флудеров и т.д.
  • СИ и фишинг на практике (системы фишинга, точечные заражения).
  • "Беспроводной" взлом. Взлом wi-fi, bluetooth, перехват и сниф траффика.
  • Поиск 0day и 1day уязвимостей. Разработка эксплойтов к ним.
  • Точечные заражения и атаки.
  • АРТ атаки. Взломы ЛВС, повышение прав, захват домен контроллера, развитие атаки
  • Скрытый интернет. Альтернативные DNS. Криптодомены (.bit, .lib, .coin, .neo и т.д.). Все о TOR. I2P. Развертывание систем. Прокидка софта, траффика и т.д.
  • Нестандартные способы добычи материала: админок, шеллов, рутов, баз, соксов, ssh, дедиков и т.д.
  • Антидетекты и безопасность. Работа с антидетектами. Фингерпринты, отпечатки операционок. Методы скрытия.
  • Криптография. Интересные комбинации, алгоритмы. Написание своего криптоалгоритма и взлом чужого
  • Криминалистика. Цифровая криминалистика. Софт, приемы, методы.

# Требования к формату статей
✔ Статьи - только авторские, оригинальные. Рерайт и переводы запрещены!
✔ Наличие кода или изображений (скриншотов), или видео - обязательно!
✔ Минимальное количество символов - 5000 (без пробелов).
✔ Перед публикацией, вычитайте текст. Статья должна нормально читаться, не содержать грамматических, пунктуационных и логических ошибок.
✔ Если вы рассматриваете теоретическую проблему, обязательно наличие практики или качественно рассмотренного случая по теме. Основной девиз - теория+практика (опыт, случаи). За голую теорию мы не платим.
✔ Качественное оформление - использование форумных ВВ-тегов, цветов, обрамление кода/сорцев, отступы.
✔ Все материалы должны быть залиты на форум (изображения, сорцы). В случае, если файл (видео) большой (> x mb) - на долгоживующий файлообменник.

# Оплата $
700 рублей
/ 1000 символов. Без пробелов. Цитирование, изображения и код (сорцы) не учитываются.
Выплата в любой криптовалюте (предпочтительно). Или же, при желании, в ЯД/Qiwi/WM.
Оплата без задержек и холдов; а сразу после публикации, проверки и подтверждения вашей статьи.

# Схема публикации и получения оплаты
  1. Публикуете статью в разделе "Статьи".
  2. Оставляете ссылку на написанную вами статью здесь.
  3. Я вычитываю и проверяю ваш материал. Остальные форумчане тоже смотрят и помогают мне, чтобы внезапно материал не оказался мусором/рерайтом/переводом, например. Одна пара глаз - хорошо, а две - лучше.
  4. Вы получаете публичный коммент здесь в теме от меня. "Принято, оплачиваем" или "Не принято"
  5. Если "Принято, оплачиваем", я связываюсь с вами в ЛС, беру кошелек и вы получаете оплату (сумма и символы считаю я).

# Другое/разное
  • Запрещено публиковать статью где-либо, кроме XSS.is
  • Повторяю, мы не платим за:
    - копипаст и переводы;
    - мусор;
    - рерайт и переведенные мануалы с github, блогов и т.д.;
    - воду и информационный спам.
  • Эти пару сотен рублей - звучит копеечно. Однако, если грубо, при финальном подсчете хорошо написанная статья принесет вам ~200-300$ и больше.
  • Сразу предвижу замечание по поводу неоплаты сорцев (и картинок) и случаев, когда сорец может стоить х100 цены текста. Здесь я преследую другие цели. Смысл в обратной последовательности. Вы на основе сорцев пишите полноценную статью со всем требуемым, а не просто выкидываете кусок кода. Так что, если код достойный, на его основе можно написать отличный материал и получить за него копеечку.
  • Пожалуйста, прочитайте еще раз всю информацию выше. Люди, задающие вопросы, ответы на которые были озвучены здесь, не получат никаких оплат. Если вы не можете прочитать 5 абзацев, как вы можете внимательно что-то написать? ;)

V1rtualGh0st

HDD-drive
Пользователь
Реакции
105
Баллы
41
Jabber
Первый пошёл!

X-Shar

RAID-массив
Пользователь
Реакции
111
Баллы
42

admin

#root
Администратор
Реакции
1 713
Депозит
10
Баллы
111
Telegram
Jabber
Первый пошёл!
С почином =) Спасибо за материал. Принято, оплачиваем.
Рад приветствовать на форуме и рад познакомиться =) Ну скажем так, это чуток расширенная версия статьи "Фреймворк криптора/протектора на шелл-кодах x86/x64". Или, правильнее будет сказать, продолжение, наверно. Но материал интересный и полезный.
Принято, оплачиваем.

X-Shar

RAID-массив
Пользователь
Реакции
111
Баллы
42
Чего-то мало желающих, все пишут статьи ?)

Еще хочу попробовать, тут статья получилась не такая серьезная как прошлая, но может-быть полезно:https://xss.is/threads/37939/

admin

#root
Администратор
Реакции
1 713
Депозит
10
Баллы
111
Telegram
Jabber
Верх