Ищу подписку на криптор. (Мейби кодера)

NaMneCash

(L2) cache
Пользователь
Реакции
223
Баллы
38
Приветствую.
Ищу подписку на криптор по адекватному прайсу. В день нужно примерно 2-4 билда.
Если вы знаете какой нибудь вариант - стучите в пм. По возможности накину на лапу, если вариант действительно годный.
Одноразовые крипты не подходят, из-за их нестабильности и отсутствия тсов крипта онлайн, в нужные моменты.

Так же если вы кодер и у вас есть готовое решение, но некому продать - я готов рассмотреть покупку вашего криптора+оплату дальнейшей поддержки (чистики от детектов)
Криптовать нужно будет натив файлы.

NaMneCash

(L2) cache
Пользователь
Реакции
223
Баллы
38
Актуально.

daikora

HDD-drive
Пользователь
Реакции
6
Баллы
11
cassandra ищи в гугле, раньше криптовал за 5 бачей билд, рантайм был охиренный) за сотку помойму уник стаб будет недельный

NaMneCash

(L2) cache
Пользователь
Реакции
223
Баллы
38
cassandra ищи в гугле, раньше криптовал за 5 бачей билд, рантайм был охиренный) за сотку помойму уник стаб будет недельный
По скольку cassandra - это какая то шняга в апаче, то им забит весь гугл и нет упоминания именно о том человеке, которого ты имел ввиду.

doggi

(L2) cache
Пользователь
Реакции
183
Баллы
39
если я нашел то про что ты говоришь, если это сервис, то он на выходе net(2 или 4) добавляет и деф его сожрал

Последнее редактирование:

NaMneCash

(L2) cache
Пользователь
Реакции
223
Баллы
38
Актуально.
Так же хочу сделать свой вклад в поиск хороших крипторов.
Пока шелестил ручками интернет - наткнулся на такой сайт: https://crypter.to/ (не реклама, а лишь рекомендация.)
Можно купить крипт, цена 1$.
Когда я тестил был 1 детект у nod32.
Купил 5 ключей (5$) 3 билда работали, 2 билда умерли после крипта.

Напоминаю, что я ищу подписку на криптор, интересует лишь fud, или же детекты у непопулярных антивирусов (пару штук - терпимо)

Думаю для каждого юзера, который распространяет своих зверьков - эта тема будет актуальна.

Верх