ГОЛОСОВАНИЕ: Выбор победителя Конкурса статей #3. Призовой фонд - 15.000$

Какая статья вам понравилась больше всего?

• Статья neonh4ze "Игра в секретики. Как я восстановил схему генерации флагов на локальном CTF"

Голосов: 0 0.0%
  • Статья neopaket "Как на оберегает Tor Browser и криптография?"

• Статья Globalwinner228 "Криптография, или как зашифровать свое послание?"

• Всего проголосовало
    137
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bo0oM

HDD-drive
Пользователь
Реакции
124
Депозит
0.1337
Баллы
34
Telegram
Круто, спасибо за конкурс, приз получен, часть перевел на депозит 😎

m0rf3m

CD-диск
Пользователь
Реакции
2
Баллы
3
благодарю админа, благодарю организаторов сия конкурса. Приятно знакомиться с «высшими» людьми в нашем деле. Отдельно благодарю ребят, за статьи, подчерпнул много чего для себя

BaPaTok

RAID-массив
Пользователь
Реакции
25
Баллы
18
эх, извиниясь, пропустил голосование, а так мне 2 статьи понравились - обфускация повершел скриптов на уровне стейтментов как я пониял и простая темка с заливом шелла после брута на ftp. И, кстати, вижу именно эти 2 темы набрали равное кол-во голосов, прикольно. :)

Haunt

(L3) cache
Пользователь
Реакции
326
Баллы
68
Все призовые деньги останутся у "якобы организаторов". Более того, никаких денег изначально никто никому платить не собирался.
Даже в том случае, если бы нашёлся кто-то и написал статью о взломе Пентагона, или об изобретении квантового компьютера, то и в этом случае его статья не получила призовое место.
А бабки то, пришли.
Ждал момента, чтобы показать, что ты балабол по итогу, вдруг ты читаешь это с фейка или у тебя появились адепты таких же нелепых теорий заговоров, которые тебе верят и до сих пор есть на форуме, либо же тех, у кого с этими твоими словами пошатнулась вера и закрались сомнения.

Последнее редактирование:

moneyisnotonlybus

CD-диск
Пользователь
Реакции
25
Баллы
18
Подпишусь под тем, что деньги пришли. Да и в принципе, кидать людей, когда на форуме есть такие крупные игроки как Revil, немного нецелесообразно. Подумайте сами сколько админ может заработать честным трудом ( хоть в нашем обществе звучит очень странно ), на комиссиях и тд. Думаю сомнения в честности должны отпасть сами собой.

netcat

RAM
Пользователь
Реакции
407
Баллы
69
предлагаю вводить бота который будет банить балаболов по типу /voteban :D

admin

#root
Администратор
Реакции
1 348
Депозит
0.1
Баллы
111
Telegram
Jabber
Призы всем выплачены. Спасибо огромное участникам за интересные материалы. Действительно большинство статей были очень высокого уровня. Читать было приятно и очень познавательно.

Как я и писал, это последний конкурс, по крайней мере, в последнее время. Однако, мы ни в коем случае не останавливаемся, наш девиз - это интересный контент. Поэтому в ближайшие дни я опубликую новую инициативу.

Конкурс считаем завершенным =)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх