Пиар xss.is на дваче (зачем?)

NaMneCash

(L3) cache
Пользователь
Реакции
171
Баллы
38
NaMneCash,
Это не общая беседка, это не Дамага, где все было на "общественных началах" - это private ownership - частная собственность. Увы, это объективно. Деньги за рекламу, за владение платит собственник.
Форум - коммерческий проект, который продвигается не студентом, ради приятной тусовки. А прежде всего - ради денег. Вы здесь все - гости..как бы. Что хочет админ, то и делает. Нравится нам это или нет.
У вас, простите, позиция ребенка, может и большого, но ребенка - "хочу и все".
Давайте поставим вопрос так: вы считаете, что новые юзеры на форуме не нужны? Контент и так хорош? Вряд ли..
А где же тогда их взять - новых юзеров, да притом умных, опытных, активных? На эксплойте баннер повесить нельзя, и на некоторых других форумах тоже. Спамить по личкам форумов тоже нельзя.

Вот в чем разница между ..............просто администрированием форума и его развитием. Отдай этот форум под ваше руководство (или кстати еще с 10к самых доверенных-проверенных) - и он загнется.
Умные же поступают нестандартно. Ну например, почему Дамага загнулась после ухода Винукса? И не только потому что у админов не было прав на владение и денег. Продвигать форум и находить целевой трафик - это искусство (там еще 27 причин почему загнулся..сейчас неважно)...искусство еще то.

Далее. У админа есть методы отслеживания эффективности каждого рекламного канала. Если что-то покажет себя плохо - канал закроется.
Если нубы совсем начнут одолевать - включатся Шокеры со своими угрозами бана (лень искать ссылку, но уже прочла) - эти ловят кайф, упиваясь властью. Кстати, если любой из них (большинство, правда, подобраны адекватно) пошлет "нахуй" - не удивляйтесь, если админ промолчит в тряпочку. Так как коммерция важнее (модератор-партнер, он дороже, он приносит прибыль).
Сохранить баланс собственных интересов овнера и пользователей - кстати, еще одна проблема.

Спустя несколько лет вы поймете, что это зря. Нельзя "сидеть" из-за юзеров.
NaMneCash, используйте форум в своих интересах - обзаводитесь связями, наращивайте опыт и скилы, зарабатывайте деньги, и плюйте на всяких неприятных личностей с любыми никами и расцветками оных.
И тогда все будет ок =) Либо всегда можно уйти на другие форумы или в реал=)
Дочитал твой пост через силу.. противоречишь сам себе.
Спустя несколько лет вы поймете, что это зря. Нельзя "сидеть" из-за юзеров.
используйте форум в своих интересах - обзаводитесь связями
Связям откуда взяться? Неужели придется контактировать с ЮЗЕРАМИ?
Отсюда и делаем вывод, который я описал выше. Нельзя обзавестись полезными связями, если юзеры будут школьниками. На данный момент здесь есть профессионалы своего дела, с которыми я активно веду сотрудничество и зарабатываю деньги.

Alaska

Премиум
Premium
Реакции
12
Депозит
0.0042
Баллы
3
Размещать рекламу там где у большенства ителекта хватает только на "мамку ебал". Сомнительная затея.
Там обитают в хлам неадекватные дети.
+ начнут использовать информацию тут чтобы работать по ру, из за этого форум привлечет внимание мусоров.
Минусов в разы больше чем плюсов.

Shocker

(L3) cache
Пользователь
Реакции
167
Баллы
39
Если нубы совсем начнут одолевать - включатся Шокеры со своими угрозами бана (лень искать ссылку, но уже прочла) - эти ловят кайф, упиваясь властью.
Не ленись, найди ссылку, пожалуйста. Текста ведь длинные не лень писать. Очень интересно, где эти Шокеры баны нубам выдают.
Свои "угрозы" бана я включал только когда человек нарушал правила. И то, всегда простое предупреждение. Если после этого не понимал, тогда были "угрозы" бана.
Никто не получал "угрозы" бана, за то что он нуб. Только за неоднократные нарушения правил форума, что верно. Разве нет?

admin

#root
Администратор
Реакции
1 081
Депозит
0.1
Баллы
111
Telegram
Jabber
Ребята, вы читали то, что написал я выше? Те, кто не в состоянии ответить на пару базовых вопросов (азы) регистрацию не пройдут, на форум, соответственно, не попадут.

2c71e9

Газонокосильщик
Модератор
Реакции
607
Баллы
97

Desoxyn

(L1) cache
Пользователь
Реакции
622
Баллы
101
Хехехе, посоны и дувчули, я тут когда в пр груп был вначале (после реинкарнации), я сюда пару толковых кроберов и заливалу ДАЖЕ с hip-hop.ru форума привел =) И даже там "наших" оказывается много. Сидят где то на верифе например и "а мужики то не знали" (с). А вы тут про двач. Везде есть толковые и "наши", скрытую рекламу даже на пикабу можно делать, и народ ЗАИНТРЕСОВАННЫЙ повалит. Нубье отсеется само, они просто не поймут чеващекаво здесь. Лизка прально пишет, если рекламный канал не отбивается - он закрывается. А нубы, так они и с гугла припрутся налегке. Мы ж индексируемся. Да и модеры тут на то и модеры, чтобы модерацию модерировать. Почему то я тут меганубофлудеров ещо не видел, ну прям отбитых, хотя поначалу сюда с лолзтим и прочих Хак бордов (не побоюсь этого слова, с большой буквы) толпами валили, и там рекламная тема была =)

petroglyph

HDD-drive
Пользователь
Реакции
16
Баллы
9
Не стал дальше читать, глаза болят..
О каком контенте идёт речь, когда пиар идёт с двача, где основная масса подростки? Проскакивают люди, которые там изредка сидят, чтобы почитать новости (как я)
Что эти дети могут дать? Какой "контент" ты в них ищешь?

Форум без юзеров - уже не форум. Юзеры здесь мы - ключевое звено в форуме. Пишите тут что угодно, я останусь при своём мнении. А вообще вопрос был задан не вам, на кой вы влезли?

ps
Объясню более внятно свою позицию.
Я так понимаю здесь все смотрят на кол-во юзеров, аля рекламу можно будет подороже загнать.
Но на кой эти юзеры, если они не платёжеспособны? Будет здесь хоть сотни тысяч юзеров онлайн, факт остается фактом. Это - дети, которые пришли с двачей и прочей лабуды (не знаю о дальнейших планах администрации, где они еще собираются народ искать)
Эти дети будут не в состоянии заплатить за товар, который к примеру кто-то из нас собирается здесь продавать.
Приведу простой пример:
Ты (читатель) написал офигенный стиллер, хвнц модуль, да что угодно.
Прайс такого чудо (если говорить о хвнц и берется тот факт, что он написан по уму) будет от 3-5к.
Ты создал топик, ну и все.. платить то некому. Сидят тысячи школьников, мусолят твой топик, но не платят (ибо нечем)

Поэтому как по мне, куда лучше делать упор на качество, чем на количество. Ибо если за место тысячи школьников, будет сотня профессионалов, которые еще и платежеспособные, то эта сотня может дать куда больше, чем тысяча школьников.

pss
А после уже и рекламу подороже можно будет загнать, ибо платежеспособных будет предостаточно. А это значит, что новые юзеры, которые собираются прикупить рекламу - будут уверены, что отклик от этой рекламы будет и они не уйдут в минус.
Ёбушки...Откуда столько гордости,NaMneCash?: D
Без обид,но судя по твоим постам ты сам то от них не далеко ушел(Как отредактировать винформс,"шифрование" мд5 и проч)

NaMneCash

(L3) cache
Пользователь
Реакции
171
Баллы
38
Ёбушки...Откуда столько гордости,NaMneCash?: D
Без обид,но судя по твоим постам ты сам то от них не далеко ушел(Как отредактировать винформс,"шифрование" мд5 и проч)
Не буду тыкать пальцем..
Это не гордость, а моё мнение. Мнение которое обосновано и разжевано, чтобы ты понял.
С моим мнением согласны несколько юзеров.. У них тоже гордость заиграла? Сходи на википедию и почитай подробнее о значении этого слова.

Последнее редактирование:

Desoxyn

(L1) cache
Пользователь
Реакции
622
Баллы
101
NaMneCash
Вау, да с тобой солидарны! Хвалю. Не повод ли для гордости, как сказано выше и тобой же подчеркнуто (почему только не жирным шрифтом?) ? =)
Ладно, если без сарказма, то делай полезное форуму, приводи толковых людей, нарабатывай связи\контакты\репутацию, делись годным контентом.
Станешь модером в интересующем тебя конкретно разделе, и будет там "твой маленький рай", с блэкджеком и плюшками. И вот там делай "порядок", следи за наполнением, отсеивай нубьё (которое "мамку ебал"), наполняй, привлекай специалистов и стимулируй новичков. Курируй в общем. И то это работа, и, кслову, достаточно энергоемкая.
А курировать ВЕСЬ форум, это ваще адский труд, и если ты этого не понимаешь, то давай не будем разводить срачики, где и как админу рекламиться.
Тебе сейчас нравится контент и контингент, как ты сам говорил? Так вот это усилия админа, в т.ч. по рекламе. Значит он делает верные шаги, в верном направлении. Вспомним тот же эксп под его управлением, и сравним с экспом нынешним.
Сейчас xss напоминает старый эксп чем то, нынешний же эксп - это доска обьявлений. Проскакивает годнота временами, но... Зайти в новые сообщения - продам | куплю | аукцион | арбитраж - 90% контента.
Делай выводы. Двач - не худшее решение. Не оправдается - и рекламы там соответственно не будет. Даркнет уже пошел в массы настолько, что толковых людей можно и с форума домохозяек подтянуть.
Один ГРАМОТНЫЙ кадр стоит тысячи нубов, которые сами к тому же уйдут (им тут тупо не интересно, не с кем посраться за "мамку ебал", и трубу ничьего дома не пошатаешь).

NaMneCash

(L3) cache
Пользователь
Реакции
171
Баллы
38
NaMneCash
Вау, да с тобой солидарны! Хвалю. Не повод ли для гордости, как сказано выше и тобой же подчеркнуто (почему только не жирным шрифтом?) ? =)
Ладно, если без сарказма, то делай полезное форуму, приводи толковых людей, нарабатывай связи\контакты\репутацию, делись годным контентом.
Станешь модером в интересующем тебя конкретно разделе, и будет там "твой маленький рай", с блэкджеком и плюшками. И вот там делай "порядок", следи за наполнением, отсеивай нубьё (которое "мамку ебал"), наполняй, привлекай специалистов и стимулируй новичков. Курируй в общем. И то это работа, и, кслову, достаточно энергоемкая.
А курировать ВЕСЬ форум, это ваще адский труд, и если ты этого не понимаешь, то давай не будем разводить срачики, где и как админу рекламиться.
Тебе сейчас нравится контент и контингент, как ты сам говорил? Так вот это усилия админа, в т.ч. по рекламе. Значит он делает верные шаги, в верном направлении. Вспомним тот же эксп под его управлением, и сравним с экспом нынешним.
Сейчас xss напоминает старый эксп чем то, нынешний же эксп - это доска обьявлений. Проскакивает годнота временами, но... Зайти в новые сообщения - продам | куплю | аукцион | арбитраж - 90% контента.
Тема создана в разговорном топике.
Срачи никто не разводит, мы здесь делимся своим мнением.
В этом разделе множество подобных тем. Не воспринимай все в штыки.

Revolver

HDD-drive
Пользователь
Реакции
2
Баллы
9
весело когда паря зарегался пару мес назад и строит из себя не пойми кого, потом натыкаешься на его посты с пометкой что юзер в бане ))))

Revolver

HDD-drive
Пользователь
Реакции
2
Баллы
9
вот это наверно самое печальное, много минусов от этого и щас будет всё больше и больше, всё хуже и хуже. имхо.
одни плюсы чем больше народа тем лучше также как чем больше людей юзает карты биткойны и др тем лучше тем кто на этом форуме присутствует

Верх