скрипт для шопа в .onion

M8GG

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
1
Баллы
11
В принципе ты можешь использовать любой движок для магазина, и уже дальше переработать его под свои цели.

hh900s

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Любой не подойдет. Попробуй доработай под свои нужды opencart, уйдет неадекватное количество времени и сил. Под такие магазины нужен специфический движок.

kerberos

Премиум
Premium
Оценка реакций
71
Баллы
24
Гугли tochka shop у них открытый код их шопа, бери и переделывай под свои нужны...

hh900s

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Есть кто осилил точку? git не хочет добавлять репо в онион, пришлось закачивать через фтп. И до сих пор не запустил, не понимаю что за
# 5. Run HTTP server
./tochka-free-market
Нет там такого.

hh900s

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
А кто осилил "torify git clone qxklmrhx7qkzais6.onion/Tochka/tochka-free-market.git"?
git не хочет добавлять репозиторий в .onion. Говорит
"fatal: repository 'qxklmrhx7qkzais6.onion/Tochka/tochka-free-market.git' does not exist.
Без этого go build вызывает ошибки типа
'cannot find package 'qxklmrhx7qkzais6.onion/Tochka/tochka-free-market/modules/marketplace' in anu of: qxklmrhx7qkzais6.onion/Tochka/tochka-free-market/modules/marketplace (from $GOROOT)

kerberos

Премиум
Premium
Оценка реакций
71
Баллы
24
А кто осилил "torify git clone qxklmrhx7qkzais6.onion/Tochka/tochka-free-market.git"?
git не хочет добавлять репозиторий в .onion. Говорит
"fatal: repository 'qxklmrhx7qkzais6.onion/Tochka/tochka-free-market.git' does not exist.
Без этого go build вызывает ошибки типа
'cannot find package 'qxklmrhx7qkzais6.onion/Tochka/tochka-free-market/modules/marketplace' in anu of: qxklmrhx7qkzais6.onion/Tochka/tochka-free-market/modules/marketplace (from $GOROOT)
да братан, если ты не понимаешь эту ошибку, то тебе сложно будет поднять шоп в торе. Git твой не может ресолвить тор домену по этому и не может скачать. Иди на http://qxklmrhx7qkzais6.onion/7JSeven/tochka-free-market там с права есть Download ZIP, скачай руками, распакуй и пытайся собрать уже...

hh900s

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Конечно понимаю, просто не знаю как исправить. Я так и сделал, скачал ручками и начал собирать, но при сборке он один х#й обращается к qxklmrhx7qkzais6.onion за модулями и хз как это победить.
wget например без проблем .onion резолвит, проблема только с git.

Последнее редактирование:

rct

CD-диск
Пользователь
Оценка реакций
3
Баллы
5
Конечно понимаю, просто не знаю как исправить. Я так и сделал, скачал ручками и начал собирать, но при сборке он один х#й обращается к qxklmrhx7qkzais6.onion за модулями и хз как это победить.
wget например без проблем .onion резолвит, проблема только с git.

Верх