Слив обучение по вбиву eBay

Mattlda

CD-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
4
Telegram
Jabber
Всем привет, с вами Матильда. Сегодня я хотел(-а) бы слить вам мануал, который покупал(-а) в том году о том, как вбивать eBay с помощью аккаунта, на котором привязан PayPal.
Так как я потерял(-а) само обучение, буду писать вам от руки, так-что погнали!
Для начала вам понадобится материал для работы. Рекомендаций по актуальным сервисам с продажей материала подсказать не могу, так как работал(-а) по данной схеме месяцев 5-6 назад. Что именно нам понадобится?

- Аккаунт ebay + PP (или CC, но с палкой больше проходимость!)
- Дедик / SSH (С дедиков чаще транза проходила, чем с SSH)
- Дроп сервис, на который будете принимать пак (или если это гифт, то доступ к почте акка ибэй)
Теперь мы знаем, что нам нужно для работы, о'кей! А далее выбираем страну, с которой будем работать. Лично я выбирал(-а) Германию и Великобританию (С Германии чаще паки проходили). Покупаем дедик в Германии, аккаунт ebay + PP Германиии, берём у дропа адрес В ГЕРМАНИИ, всё...

Залетаем на дедик, проверяем сразу, что за браузер стоит. В наших интересах Firefox / Chrome. Далее качаем расширение User Agent Switcher (вскоре поймёте почему) и приступаем к работе.
Нам важно, чтобы eBay воспринял нас как обыкновенного клиента, ясное дело, значит теперь запоминаем:

Заходим на сайт ebay.de (если у вас Немецкий дедик) или ebay.co.uk (Если же Великобритании) - Меняем User Agent на айфон - нажимаем на кнопку Login, вводим собственно ручно логин и пароль, логинемся - как залогинились меняем user agent на ваш обычный ПК.

Теперь нам надо поменять адрес, на который будет приниматься весь стафф. Меняем, но не трогаем имя и фамилию получателя!!!

Хорошо, далее прогреваем аккаунт, чтобы всё было как по маслу, а теперь вбиваем (оплачивая пэйпалом, привязанным к акку) какую нибудь вещитцу на ~70 евро, чтобы потом можно было вбивать на более крупные. На этом всё. Процес вбива окончен.
Надеюсь, что моя первая тема вам была полезна, + продажник на данный мануал составлял 5к рублей, так что, я сегодня был щедр(-а). Всем пока!

GoriZavod

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
33
Баллы
19
это на ввх продают? пиздец) укажи откуда слив, чтобы люди на такую х#йню не велись
а почему забросил? с какой-то трудностью столкнулся? расскажи пожалуйста о своём опыте, ведь самое тяжелое для новичка - достичь стабильности в результатах)
Благодарю за то, что поделился своим опытом без рекламы. В данный момент как оцениваешь свою покупку? годнота или паблик?

Goesser

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Загадочный трансгендер покупает маны по 5к рублей и хуярит брут ебея. Как же я люблю интернет!:DD

GoriZavod

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
33
Баллы
19
Загадочный трансгендер покупает маны по 5к рублей и хуярит брут ебея. Как же я люблю интернет!:DD
ты не приувеличивай) пацан параноик, но время такое) а вдруг он реально покупатель мануала, который что-то осознал)

Mattlda

CD-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
4
Telegram
Jabber
Да, серьёзно, его продавали на ВВХ, Дарквебсе за 5000 рублей. Я это понял(-а), когда прочитал(-а) тему, слитую с 17 года. Чтож, зато окупил(-а) схему, успев по ней поработать!

Mattlda

CD-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
4
Telegram
Jabber
это на ввх продают? пиздец) укажи откуда слив, чтобы люди на такую х#йню не велись
а почему забросил? с какой-то трудностью столкнулся? расскажи пожалуйста о своём опыте, ведь самое тяжелое для новичка - достичь стабильности в результатах)
Благодарю за то, что поделился своим опытом без рекламы. В данный момент как оцениваешь свою покупку? годнота или паблик?
Как я уже сказал(-а), это продавали на ВВХ, Дарквебсе, я натолкнулся(-ась) на этот товар на дарквебсе.
Опыт? Работал(-а), всё было гладко, но были и чёрные дни. РАсписывать всё сразу не стану, но скажу так: не стоит лезть в кардинг.

GoriZavod

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
33
Баллы
19
Как я уже сказал(-а), это продавали на ВВХ, Дарквебсе, я натолкнулся(-ась) на этот товар на дарквебсе.
Опыт? Работал(-а), всё было гладко, но были и чёрные дни. РАсписывать всё сразу не стану, но скажу так: не стоит лезть в кардинг.
Так а почему забросил? здесь есть умные ребята, вдруг помогут с проблемой.
А чего не стоит лезть в кардинг?
Братан, в мою смену на заводе, соседа намотало на станок и оторвало руку! я тогда так ахуел, что все выходные гуглил о заработке в интернете)

Mattlda

CD-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
4
Telegram
Jabber
Так а почему забросил? здесь есть умные ребята, вдруг помогут с проблемой.
А чего не стоит лезть в кардинг?
Братан, в мою смену на заводе, соседа намотало на станок и оторвало руку! я тогда так ахуел, что все выходные гуглил о заработке в интернете)
Как по мне, сейчас не лучшее время, чтобы лезть в карж, ибо слить можно больше чем поднять.

GoriZavod

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
33
Баллы
19
Как по мне, сейчас не лучшее время, чтобы лезть в карж, ибо слить можно больше чем поднять.
Не лучшее время будет всегда) в моём случае жизнь не оставляет выбора(
Много кто говорит, что входная планка стала выше, но у меня есть лавэ на старт, вопрос в стабильности. Пойми меня правильно, мне не нужен стаф за 2-3к, мне важна стабильность.
Каждый день по 2-3 посылки ценой в 100-300$ долларов каждая, реально? Сколько платят дроповоды? живу в глубинке, вариантов для жизни всего два - интернет и завод.
P.S. Лучше две руки в браслетах, чем одна на заводе)

havanagilla

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
2
Баллы
3
Не лучшее время будет всегда) в моём случае жизнь не оставляет выбора(
Много кто говорит, что входная планка стала выше, но у меня есть лавэ на старт, вопрос в стабильности. Пойми меня правильно, мне не нужен стаф за 2-3к, мне важна стабильность.
Каждый день по 2-3 посылки ценой в 100-300$ долларов каждая, реально? Сколько платят дроповоды? живу в глубинке, вариантов для жизни всего два - интернет и завод.
P.S. Лучше две руки в браслетах, чем одна на заводе)
можешь за пару дней(недель) сделать паков на 1-2к$, а потом месяц лапу сосать) на ввх зайди да почитай))

GoriZavod

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
33
Баллы
19
На заводе платят 35к в месяц, работа не трудная но есть риск для жизни (люди гибнут и калечатся, посмотрите ютуб). Раз в месяц рубить куш по 65-130к это очень круто для моей деревни. Лапу сосать точно не буду.. а вот мою будут)
Тут есть люди с практикой, а не "обманутые вкладчики" ?
Опыт ТСа по всей видимости ограничивается покупкой мануала и парой неудачных вбивов.
На ввх публика состоит из лохов, пиздаболов, наркоманов из телеграмма и т.д., общаться с ними=деградировать, там вершина успеха слить тему и перепродать потом.
Здесь же не коммерческий, а технический форум и тут принято обмениваться опытом, а не источниками сливов.

Mattlda

CD-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
4
Telegram
Jabber
Ещё раз приветик!
1.
Да, есть! Допустим, я!

2.
можешь за пару дней(недель) сделать паков на 1-2к$, а потом месяц лапу сосать) на ввх зайди да почитай))
WWH - форум для дурачков, как уже сказали. Там в основном менты, с которыми дела иметь не очень приятно.

3. Найди по лучше вид заработка. Скам, другого сразу предложить не смогу))

4. Если залезешь в карж, то вот еще мои ответы:

дропы - в среднем по 25-50%
работать - по европе
PROFT!

P.S: Я ушла из каржа, ибо нашла более лучше русло :)

Последнее редактирование:

GoriZavod

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
33
Баллы
19
Ещё раз приветик!
1. Но почему ты не хочешь с нами поделиться опытом? нам очень нужна помощь от практиков)
2. А откуда знаешь про ментов? имел дела с ними?
3. Не потяну скам, я плохой продавец, но хороший покупатель) а покупать вещи и получать за это лавэшку - работа моей мечты) а мечты должны сбываться.
4. Спасибо бро, вот пару советов от меня:
Кушаем больше овощей
Выпиваем в день 2.5л литра воды
PROFIT!

blackconvert556

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
5
Баллы
3
1. Но почему ты не хочешь с нами поделиться опытом? нам очень нужна помощь от практиков)
3. Не потяну скам, я плохой продавец, но хороший покупатель) а покупать вещи и получать за это лавэшку - работа моей мечты) а мечты должны сбываться.
Кушаем больше овощей
PROFIT!
ты припоздал паря с вещевухой иди лучше на завод

Onetuch

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
2
На заводе платят 35к в месяц, работа не трудная но есть риск для жизни (люди гибнут и калечатся, посмотрите ютуб). Раз в месяц рубить куш по 65-130к это очень круто для моей деревни. Лапу сосать точно не буду.. а вот мою будут)
Опыт ТСа по всей видимости ограничивается покупкой мануала и парой неудачных вбивов.
На ввх публика состоит из лохов, пиздаболов, наркоманов из телеграмма и т.д., общаться с ними=деградировать, там вершина успеха слить тему и перепродать потом.
Здесь же не коммерческий, а технический форум и тут принято обмениваться опытом, а не источниками сливов.
Реально узнать у тебя телегу? я чайник в кард , хотел узнать некоторые тонкости и вопросы терменов, осознал работа 2/2 не для меня

Mattlda

CD-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
4
Telegram
Jabber
Кушаем больше овощей
PROFIT!
Что значит не хочу делиться опытом? Я просто не обсуждаю это на публику, ибо не факт, что и тут мусоров нет, о'кей?
Да, имела дела с ними, плачевного ничего не было, только отвращения.
Раз скам не потянешь, тогда думай, предложить ничего не могу.

Mattlda

CD-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
4
Telegram
Jabber
почему? обясни карасику. гифты в том числе?
Сам факт каржа, пойми, обман банковских опреаций. Тут уже думай, что и как ты можешь наебать.
Отели, например, сейчас хорошая тема, но сразу не выйдет, надо большой опыт обычных вбивов.

utrom

(L3) cache
Модератор
Оценка реакций
265
Баллы
64
Хз, по мне так живое начинается с арендованого/написаного стилера (как минимум) и инсталов. Все остальное - пятаки сшибать.

GoriZavod

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
33
Баллы
19
Что значит не хочу делиться опытом? Я просто не обсуждаю это на публику, ибо не факт, что и тут мусоров нет, о'кей?
Да, имела дела с ними, плачевного ничего не было, только отвращения.
Раз скам не потянешь, тогда думай, предложить ничего не могу.
К прошлой администрации приходили на чай гости со своей флешкой) в новостях даже видосик был) ты осознаёшь в полной мере где находишься? так что стесняться нечего. Либо говори до конца либо молчи.
Подтвердить свои слова ты не смог, но при этом раздаёшь советы. Вбивая по твоей схеме шансы быть в плюсе на уровне темы по ставкам. Так зарабатывают барыги (мануалов, сс, акков и т.д.). А ты похож на скамера)

Верх