Арбитраж Astar aka F0xman

F0xman

(L3) cache
Пользователь
Реакции
151
Хватит наверное уже скрывать. Я себя никак не оправдываю. Мой ник на экспе Астар. Те, кто помнят сумму, которую я занимал, те помнят. По возможности отдал всем. От долга своего как и писал, не отказываюсь. Не сколько раз пытался выйти на связь с заёмщиком, но то, ни жабу не найти, ни ещё что-то. На данный момент у меня денег нет. Совесть очень гложет под другим ником находиться. Администрации экспа писал, чтобы хотя бы временную возможность дали денег заработать, ответа не последовало. В итоге окончательно блокнули акк. Пишу к тому, может там шопы кому нужны с редиректом на процессинг. И пока пишу, очень бы хотелось извиниться перед Shaitan-Devil. Столько с тобой работали, но в итоге не допонимания. Единственная просьба не банить, и дать возможность отдать долг. А там уже на общее обозрение.

kali

(L3) cache
Пользователь
Реакции
48
крассавчик,хороший пример для остальных.в реальной жизни такое врятли встретишь!
так ставь сниффер будет картон будет денежка,сниффер можно арендовать там много вариантов есть)

BabaDook

(L1) cache
Забанен
Реакции
515
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Да, молодец конечно, но лучше выйти на связь с людьми и "по душам поговорить", уверен что люди вас поймут.

F0xman

(L3) cache
Пользователь
Реакции
151
Договорились с парой людей о работе. Посмотрим что выйдет. Спасибо за адекватное отношение

F0xman

(L3) cache
Пользователь
Реакции
151
Просьба разблокировать на эксплоите. Знаю, что тут модеры присутствуют оттуда. Долг готов отдать

upshop33

(L3) cache
Пользователь
Реакции
41
Достойно, проблема в такой ситуации что в основном люди думают что ты зажал долг

я один из тех, кто давал в долг лису. Мне он вернул, хотя потом ушел в блэк.
Имхо просто такие обстоятельства.

F0xman

(L3) cache
Пользователь
Реакции
151
Достойно, проблема в такой ситуации что в основном люди думают что ты зажал долг
Никогда никого не кидал из соотечествинников, и такого не будет.
Сбил человека, (на сколько он человек, я бы готов поспорить)
Пришлось вдаваться в крайности. По возможности отдал всем, у кого занимал.
Человек писал, готов был занять вроде 25к, точно уже не помню. Хотел бы кинуть, нашёл бы способ принять деньги.
Люди да, занимали деньги, 50-100$ по возможности но занимали. Всем отдал. Остался единственный платёж.
Обсуждать это бесконечно конечно можно, я писал Ad0, хотел деньги отдать. в итоге игнор.
Долг не отрицаю, уверен, что отдам. Поражают некоторые личности приближённые к админу экспы)

spectrum

(L3) cache
Пользователь
Реакции
434
Никогда никого не кидал из соотечествинников, и такого не будет.
Сбил человека, (на сколько он человек, я бы готов поспорить)
Пришлось вдаваться в крайности. По возможности отдал всем, у кого занимал.
Человек писал, готов был занять вроде 25к, точно уже не помню. Хотел бы кинуть, нашёл бы способ принять деньги.
Люди да, занимали деньги, 50-100$ по возможности но занимали. Всем отдал. Остался единственный платёж.
Обсуждать это бесконечно конечно можно, я писал Ad0, хотел деньги отдать. в итоге игнор.
Долг не отрицаю, уверен, что отдам. Поражают некоторые личности приближённые к админу экспы)
Благо не ввх :D

reeves

floppy-диск
Пользователь
Реакции
1
Репутация дороже денег. Пример хороший.

F0xman

(L3) cache
Пользователь
Реакции
151
300 готов отдать сейчас. Пока что больше нет. У кого есть связь с моим заёмщиком, просьба дать контакт. Там решим уже

F0xman

(L3) cache
Пользователь
Реакции
151
Довренные, со статусами, вы то что молчите я не пойму? Вы тут чыисто ради статуса? Или статусы ввх повторяете?

Верх