Обзор хостеров и ДЦ

lukmus

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
15
Баллы
10
Поскольку тема с хостами и ДЦ актуальная, сужу по вопросам ко мне из моей соседней темы, предлагаю добавлять сюда хостеров с их кратким описанием, указывая характеристику абузоустойчивости с примерами, если возможно. Тему повезло начать мне, вероятно потому что у меня есть какой-никакой опыт работы с различными хостерами в угоду имения своего VPN-сервиса.

p.s. Если выкладываете сюда хостера со своими реферальными ссылками, помните, что это прямой путь к деанонимизации вас.

DataClub.eu (ранее Dataclub.biz, этот их домен забанили по причине наплевательского отношения к абузам видимо, но это не точно).
Имеют 3 локации серверов: Рига (Латвия), Стокгольм (Швеция) и Амстердам (Нидерланды).

+ Принимает крипту напрямую, не через BitPay (это важно). Контора физически расположена в Риге. По опыту моей работы с ними (больше 3х лет лично я (напрямую) и еще лет 5 косвенно (вместе со своим бывшим партнером по VPN) ).
+ При покупке KVM VPS/VDS, даже самых дешманской конфигурации, есть возможность установить свой линукс и сразу же зашифровать его родным линуксовым полнодисковым шифрованием. Управление в данном случае, через VNC.
+ Меняет Reverse DNS через обращение по тикету, им до фонаря какой домен выставите в RDNS, проверять ничего не будут. (Я как-то раз выставлял RDNS латвийского сейма)
+ За много лет работы с ними, НИ РАЗУ (тфу, тфу, тфу) не получал ни одной абузы, хостил все что хотел: брутфорсы, чекеры, сканировал по диапазонам, проекты которые могли ддосить 24/7 неделями итд.
+ Существует легенда, а может и не легенда, что пару серверов того самого Silk Road хостились у них

- Гигабитный канал только в Риге, в Швеции и Нидерландах канал до 300Мб/с.
- Долго отвечают на тикеты (ждите ответа в следующий рабочий день). По выходным не работают.

Последнее редактирование:

lukmus

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
15
Баллы
10
Njalla (регистратор доменов и хостер от одного из основателей The Pirate Bay)
Сервера у них не брал, весь опыт работы с ними: несколько лет покупаю у них домены на не самые белые проекты.

+ Принимают крипту напрямую, включая помимо BTC, также Z-Cash, Monero и Dash.
+ Ничего не спрашиваю, втч и емейл, активно приветствуют регистрацию по жабберу. Саппорт по жабе тоже есть.
+ Имеют Tor-домен: http://njalladnspotetti.onion/
+ Рега доменов реально абузоустойчивая, мои проекты, к которым я успел сменить 2-3 домена из-за абуз, успешно обзавелись доменом у них, никаких проблем и абуз от них не поступало (и не поступит, я очень надеюсь).

- Саппорт подал свой голос лишь однажды в жабе, остальные мои обращения к ним они, вероятно, посчитали бессмысленными, т.к. ситуации разрешались сами собой через некоторое время и им было лень отвечать.
- Не самый бюджетный ценник

kali

RAID-массив
Пользователь
Оценка реакций
-2
Баллы
15
Njalla (регистратор доменов и хостер от одного из основателей The Pirate Bay)
Сервера у них не брал, весь опыт работы с ними: несколько лет покупаю у них домены на не самые белые проекты.

+ Принимают крипту напрямую, включая помимо BTC, также Z-Cash, Monero и Dash.
+ Ничего не спрашиваю, втч и емейл, активно приветствуют регистрацию по жабберу. Саппорт по жабе тоже есть.
+ Имеют Tor-домен: http://njalladnspotetti.onion/
+ Рега доменов реально абузоустойчивая, мои проекты, к которым я успел сменить 2-3 домена из-за абуз, успешно обзавелись доменом у них, никаких проблем и абуз от них не поступало (и не поступит, я очень надеюсь).

- Саппорт подал свой голос лишь однажды в жабе, остальные мои обращения к ним они, вероятно, посчитали бессмысленными, т.к. ситуации разрешались сами собой через некоторое время и им было лень отвечать.
- Не самый бюджетный ценник
орм тема подпишусь,hппp://crowncloud.net тут себя свободно чувсвовал)еще чем крупнее хостинг комп-ия тем меньше дергают,но это может мне так везло

webchk

Премиум
Premium
Оценка реакций
12
Баллы
8
а обзоры местных хостеров и вендоров ФФ, будут? сейчас много предложений от 75$ до 600 наверное, я так понимаю много реселлеров.

Onl1ner

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Раньше кардил сервера в USA конторе liquidweb.com, стояло ПО для брута, сервера работали месяцами, приходили чарджи, я их покрывал новыми вбивами :cool:
Сейчас что-то не получается вбить, но если кто решится - нужен кристально чистый дед (Proxy/Maxmind score) и СС под zip

Верх