Pwned Leaks List

P_Adams

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
10
Баллы
8
Решил найти базы отсюда haveibeenpwned.com/PwnedWebsites.
Возможно, кто-нибудь из форумчан поможет мне. Я нашел далеко не все, но буду постепенно выкладывать все, что нахожу.
Буду в этой теме периодически запрашивать то, что не смог найти, поэтому,
если кому-то просто не влом/не жалко, буду признателен, если поделитесь.

Первая партия.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

LuLu

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
31
Баллы
18
зачем тебе собирать по списку троя ханта? там же дофига древних баз, которые бесполезны

P_Adams

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
10
Баллы
8

Guron_18

(L3) cache
Пользователь
Оценка реакций
149
Баллы
38

P_Adams

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
10
Баллы
8

Guron_18

(L3) cache
Пользователь
Оценка реакций
149
Баллы
38
Смысл этой темы все перелинковать, создать осмысленный список, поделиться относительно устаревшими приватами
Вангую даже 500 дампов не перелинкуешь как устанешь. Тем более на бесплатной основе. Ну в любом случае удачи тебе.

Тебе нужен как минимум excel документ типа такого.
+ через некоторое время ты не сможешь редактировать свой первый пост (так тут устроено).

P_Adams

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
10
Баллы
8
Вангую даже 500 дампов не перелинкуешь как устанешь. Тем более на бесплатной основе. Ну в любом случае удачи тебе.

Тебе нужен как минимум excel документ типа такого.
+ через некоторое время ты не сможешь редактировать свой первый пост (так тут устроено).
Спасибо. Позже сделаю эксельку или на мегу залью. Посмотрим.
Да и в том списке всего 347 записей)

Izmailovskiy

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
23
Баллы
8
Трудоемкая работа)) Надо как можно больше баз в форум, чтоб развивать форум. Но думаю, с датабейзис.тудей или слишком паблик базы не стоит выкладывать

P_Adams

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
10
Баллы
8
Простите за то, что с датабейзис.тудей ссылки тоже закидываю, но идея в том, чтоб список весь сделать.
А куда то перезаливать нет смысла. Датабейзис.тудэй весьма стабильный хост.

Вот еще немножко. Тут две паблик, две не очень)

JohnRipper

(L3) cache
Модератор
Оценка реакций
216
Баллы
45
Что касается темы. В общем и целом, амбициозно. Но я бы подошёл к реализации более скурпулёзно. Плюс какова конечная цель? И какой смысл просто перевыкладывать ссылки с тодэй?
Что касается оформления. Вот очень хороший пример со всем известного сайта:
3025
Олдскульно, информативно и ничего лишнего. Формат

слишком прост.
Поэтому я бы на Вашем месте подумал над целями и задачами. Подумал бы стоит ли просто перепостить ссылки. Или лучше собрать СВОЙ список, не ориентируясь ни на кого. Плюс на Вашем месте я бы всё заливал на подконтрольные облака. Если завтра тодэй ляжет, какой смысл в вашей работе?

Последнее редактирование:

Guron_18

(L3) cache
Пользователь
Оценка реакций
149
Баллы
38
+ есть excel online где можно в любой момент отредактировать нужную таблицу. или дать доступ кому-то еще для совместного редактирования.
Есть еще вариант взять самый дешевый хост и простенькую sql (если знаний не хватает то html) базу поднять.

JohnRipper

(L3) cache
Модератор
Оценка реакций
216
Баллы
45
Такой список мог бы запросто стать визитной карточкой форума, так же как вышеуказанный список является визитной карточкой RF, но только при грамотной реализации.
Поверьте, опытный Guron_18 даёт дельные советы, он критикует по делу. И это действительно можно сделать "толпой". От каждого по посильному вкладу.

Пожалуй я подумаю над возможной реализацией тоже. И узнаю кто готов подтянуться к такому мини-проекту. Те люди, которые есть тут, могут запросто заткнуть за пояс RF с их 200 базами на 4 млрд. строк)

P_Adams

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
10
Баллы
8
Такой список мог бы запросто стать визитной карточкой форума, так же как вышеуказанный список является визитной карточкой RF, но только при грамотной реализации.
Поверьте, опытный Guron_18 даёт дельные советы, он критикует по делу. И это действительно можно сделать "толпой". От каждого по посильному вкладу.

Пожалуй я подумаю над возможной реализацией тоже. И узнаю кто готов подтянуться к такому мини-проекту. Те люди, которые есть тут, могут запросто заткнуть за пояс RF с их 200 базами на 4 млрд. строк)
Товарищ, вы в предыдущем посте "спалили" хайд)
А что касается списка, то да, нужно подумать как это оформлять. Если администрация тоже заинтересована, то предлагаю подумать всем вместе. Пока что вот, третий постик:

Если на архиве есть пароль - пароль местный.

Izmailovskiy

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
23
Баллы
8
ай эм ин!

хех sweclockers.com сразу же на РФ утекло (((

Xrenovi4

Скидди
Premium
Оценка реакций
160
Баллы
45

Можно заняться, я поддержу инициативу.
Вопрос лишь в хранении.

Еще как вариант можно указывать преобладающий тип хэша

Верх