По рекламе советы

O0X

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
28
Баллы
18
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован.
Надеюсь напишут многие, сеошникам же надо себя как то проявить, да всяким там маркетологам.
Мы с друзьями по роду деятельности, порой нанимаем рекламщиков для проектов, бывает что и по 5-10 контор в регионе. Хотя сами к рекламе имеем самое далекое отношение, но тем не менее опыт боевой работы на этом поле имеется. К слову, из личного опыта можем сказать, что 90% это аферисты :smile67: Исходя из этого, дам свой совет, как увеличить охват и популизировать проект с минимальными затратами и максимальной отдачей.

Тут есть раздел с услугами, администрация может провести аудит и выделить наиболее интересные и перспективные товары или услуги, провести проверку и разрешить, милостиво соизволить, ссылаться на себя. То есть продавец вправе размещать услугу на форумах и в описании к теме добавлять: "Проверка пройдена Васей на форуме таком то". Это лишь шаблон, скажем так скелет для проработки. Администрация далее берёт напильник и дорабатывает по вкусу. Опять же в нашем поле, это решалось бы созданием своих тем с проверкой и размещением 5-10 тем на максимальном количестве форумов. Стимулирование продавцов или продажей свой, подставных, услуг - это уже в плоскости технического решения, опять же. Ну то есть посыл думаю понятен, к примеру услуга по прошивке excel, проверку прошли, оценили, тут же добро на размещение по форумам и подпись в теме или какая то иная мотивация. Продавец с удовольствием разместится на других форумах и укажет что проверка пройдена там то. А с того форума уже придут обязательно, дабы глянуть хотя бы, че там за проверка и че вообще тут происходит.
По excel - это чисто как пример, тут думаю такого нет :smile67: но есть что то иное, что заинтересует.
Схема реализации проекта, стандартная, назначить ответственного, проработка ориентиров, работа по пунктам.

Свои идеи предлагайте ниже, будет интересно глянуть что предложат другие.

Desoxyn

(L1) cache
PR-group
Оценка реакций
466
Баллы
70
Ты сам себе противоречишь, посмотри как ты отошел от своей же темы .

"Отдельный хлев", "превращают форум в помойку", "другие используют их мир, чисто для своего заработка ", и т.д. там много моментов.

Теперь же ты даешь советы, как это превратить в "помойку", только монетизируя эту самую "помойку". Что не отменяет самого факта деградации форума до "помойки", рекламной клоаки (и тематика, и направление в таком варианте, особой роли играть не будет). Из далека зашел, молодец.
Однако, прослеживая эту бурную активность, вспоминаются мудрые слова, смысл которых - хочешь узнать почему это происходит, узнай кому это выгодно. Отслеживая всего несколько твоих постов вывод ясен. А именно:

• "Назначить 1го человека, который иметь официальную должность "ботовод", он же модератор автонаполняемых разделов. "
  • "Или модерации можно писать всякую хуету"
  • "модерация должна быть максимально компетентна и продвинута "
  • "все эти "маркетологи" никогда не станут тут модераторами "
  • "сложнее будет с модераторами "
  • "качественнее будет состав модерации и наполнение форума "
  • "Схема реализации проекта, стандартная, назначить ответственного "
  • "это назначить ответственного. Кто будет заниматься проектом и нести ответственность "
  • "Дальнейшая модерация и контроль "
И так далее. Это выдержка всего из трех-четырех твоих последних постов. Там еще как сквозит...
Пасс, парень, палехче. и так понятно, куда ты метишь, и к чему это все.

Дело в том, что разница между "вот я подумал и предложил" и "я осуществил" - огромная. Как ты же выразился "На каком то из форумов, где внедрена эта система, решена хотя бы одна проблема? " - вот когда ее решишь не на теоретическом уровне, тогда будет адекватный посыл. Об этом думали все, об это счесаны локти на подводных камнях, но на практике или одно будет вредить балансу посещалка\реклама\тематика\наполнение или другое. Выразив это, ты ничего новое не привнес.Мой пост отталкивается не только от этой темы, но и от твоей предидущей.

Цитируя админа, он хотел создать уютное место как раз таки для людей, с принципами, тобой озвученными "Все мы разные, но по большому счету нас всех собирает тут одно - технологии по нашей теме"
Т.е. без максимальной рекалмы, миллиардов баннеров в каждом углу и "супер шоп" после каждого поста, кучи проверок и "ответственных" за них, е т к.

Твоя идея не вяжется с общей концепцией, да и сам посыл "пройдена проверка там то и там то" предполагает наличие 5-10 дружественных, а точнее доверенных форумов. Где есть в аг составе - аг здешнего форума или общие фин. составляющие. Но из аг тут только админ, который может решать эти вопросы. Соответственно этого не будет, как и проверяющих. Давать "добро" на размещение отзывов или проверок на соседних бордах вообще глупо, в рекламной теме это должно быть априори. Вывод должен делать каждый сам для себя, стоит доверять этим проверкам отзывам или нет, а не вносить это в статус официоза для форума, делегируя тем самым ответственность юзера за его возможный швырок на "проверяющего". Иначе непонятно доверие и уровень ответственности этой площадки относительно к другим, чтобы брать на себя эти риски. На соседних бордах реклама и проверка может быть предвзята, проплачена, отзывы накручены и т.д. Какое доверие это может вызывать вообще?

А так же, следуя из посыла предидущей твоей темы, если человек разместился в платном разделе, который ты предлагаешь ввести (но при этом модерировать), то за свои бабки он может и предьявить, почему что то не так и расходится с его убеждениями - или верните бабки или вонь будет стоять по всем форумам. Т.е. принимая финансы, администрация берет на себя некие обязательства перед пользователем. Ты хочешь, чтобы админ нес обязательства перед "продам три стим акка" за какие нибудь 10 баксов в месяц от него, тратил время на возврат денег, решение спорных моментов и т.п ? Это я утрирую, т.к. конечно у тебя есть выход "назначить ответственного". Но ты не представляешь амбиции этого контингента. А если их сотни? На платной основе,сейчас есть группа "премиум". Там и школота вякать не будет, премиума их не лишат в случае чего, а тему потрут, т.е. по факту никаких конфликтов на этой почве. Но не платный раздел.

У рекламодателей и так отдельный "хлев", следуя твоим словам.Тут проблема и вопрос в том, чтобы не было ПОСТОВ И ТЕМ про фо,ютубы,схемы и т.д. "Безвредное" рекламят пусть, но в соответствующем рекламном разделе, "флудовом" скажем так, может премиумов накупят для повышения "траста". Вот и весь выход, т.к. форум все равно без рынка существовать не может. Сделать раздел для "флудовой" рекламы, и не заходить в нее незаинтересованным, не высвечивать ее в новых сообщениях. Так же раздел для тематической, проверенной, проплаченной и все дела.
Модерировать надо продавцов схем, заработка за 5 минут 10 битков, прочих миллиардов на файлообменниках. Вот насчет этого вынести решение стоило бы. А те же музыканты, которые пишут трэки по тематике форумчан, как пиарщики ничье внимание не отвлекут.

Но интересна твоя позиция, как ты начал с них, а в итоге всех рекламодателей подгреб под один уровень. Стригитесь все под полубокс но челку оставим только избранным, а я смотрящий? :D

Соглашусь, некое здравое зерно, верное направление и правильные идеи есть в твоих словах. Но предложи "нетеоретическую" модель, как вычистить "вот это вот все" и прийти к здоровому балансу. Ты ж "немаркетолог", который "все эти "маркетологи" но продвигающий идеи маркетинга. Какой то прям маркетолог шредингера.=)

pewpewpew

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
13
Баллы
3
"Проверка пройдена Васей на форуме таком то"
Такое чувство, что ты недавно в интернеты попал. Так давно и везде делается - если человек размещает услугу на нескольких форумах, и на каких-то из них есть функция проверки администрацией, то уверяю, этот человек обязательно везде об этом укажет если таковую пройдет. Это в его же интересах. Вопрос в другом - кому из администрации этим заниматься? Найти человека, которому смогут доверять, и который при этом сам будет готов тратить своё личное время на данное мероприятие. Да, этим может заниматься непосредственно админ, и у нашего админа такой опыт имеется. Но если проверки на данном форуме в данный момент не проводятся, значит оно не особо и нужно.

Desoxyn

(L1) cache
PR-group
Оценка реакций
466
Баллы
70
Парни, у форума направление не рынок,рынок это как некое дополнение. ТС, не надо идеи рынка, либо его улучшения сюда пихать. У форума есть проджект маркет , про который вы забываете. Рекламируйтесь там. Гарант этого форума все равно через маркет. Нечего тут обсуждать.

O0X

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
28
Баллы
18
Такое чувство, что ты недавно в интернеты попал.
Чувствовать можно в жопе х#й, во рту конфетку.
Остальное читать не стал, поскольку полнейшая херня, не по делу.

Парни, у форума направление не рынок,рынок это как некое дополнение. ТС, не надо идеи рынка, либо его улучшения сюда пихать. У форума есть проджект маркет , про который вы забываете. Рекламируйтесь там. Гарант этого форума все равно через маркет. Нечего тут обсуждать.
Мне нужны люди, которые интересуются тем же, что интересует меня. Их тут нет, их нигде нет на форумах, они так то есть, но сидят где то в норах. Как мне их найти? Можно попробовать их затянуть на какую то площадку, например сюда, в данном случае мой интерес совпадает с интересами форума. А как их сюда затащить? По моему, это действенный вариант, как привести сюда людей дела. У которых есть деньги и они покупают товар, у которых есть мозг и они анализируют информацию. Ну это коротко о моих интересах. Где там рынок, я не увидел, потому делаю выводы, что ты тоже какую то хуету написал, поскольку мозгами тоже природа особо не одарила, что демонстрируют твои умозаключения.

Администрации нужно лишь выбрать товар или выставить свой, через прокладку, провести проверку и стимулировать людей, или же вложиться в прокладку, разместить товар на других площадках с указанием того, что проверка провелась тут. Я лично никаких проблем в реализации программы - не увидел.

Выложу пример, он с одной стороны не по теме сюжета, но с другой стороны, умные люди сделают правильные выводы:
Группе "свободных художников" поступает заказ, вывести тысяч 5-10 малолетних долбоёбов на митинг, похую за кого, просто платят по факту решения поставленной задачи. Что сделают художники?
  1. Соберут базы, если таковых ещё нет, геймерских групп и форумов, групп сериалов и прочего, по интересам, самый дешевый вариант - это геймеры и ауе, но то такое, к слову.
  2. Разместят там материал, но не как реклама, а как рекомендация чего то, отработают "по касательной". Пример с геймерами, это будет, скорее всего, видеоролик "по приколу", на котором будет катка с чем то стимулирующим уйти куда то, как вариант в конце игры "место Х" раздаст призы - ключи игр. Что переведёт часть любителей халявы в точку сборки, группа ли, канал ли. Ссылка будет под роликом на канале, а не в группе, где разместился.
  3. Далее работа с коментами, с лайками. Возможно наймут штук 5 рекламных компаний, для всякой мелочной хуеты. Но основная работа будет вести такими персонажами https://zismo.biz/topic/973767-tysiacha-vysokokachestvennykh-akkauntov-ischut-vyso/ это НЕ реклама, его вообще знать не знаю, просто скинули самому, что ценный кадр без хозяина походу остался.
То есть напрямую работать не то что не выгодно, но и гораздо менее эффективно, чем работать "по касательной". У форума есть имена, которые могут проводить проверки и к которым будут прислушиваться, ну хотя бы интересоваться и приходить глянуть, что же там вообще такое. Коротко если, то посыл в том, что художникам заплатят по факту решения поставленной задачи, тут ситуация аналогичная, если хорошо подумаете, то описанная схема, решает поставленную задачу: "привести сюда людей дела"

А вообще, думаю тут есть киевляне, у кого кто то из знакомых обучается на натовском факультете психологических операций, было бы интересно почитать, что предложат они :smile46:

Добавлю:
Обратите внимание, как я ахуенно воткнул ссылку. Вроде как и реклама, а сдругой стороны х#йегознает, может и реклама. Но во всяком случае, ссылка то крайне любопытная, согласитесь :smile67: Этот персонаж, даже если и не профессионал, то как минимум фанат своего дела. Я уверен что на том форуме, подобных людей нет, а вы даже если и захотите найти такого ботовода, то второго вы едва ли найдёте, они все разобраны. Максимум что имеют, ну 20-30 аккаунтов. Это я говорю про 100% человеческие аккаунты, не чужие с логов или там ещё что то. А реально аккаунты по интересам, которые могут войти в друзья к кому то и ебать им мозги неделями и месяцами, убеждая в итоге идти на митинг :smile67: Если этот чувак, не кидала и не пиздабол, то он крутой уже или скоро таковым станет.

Последнее редактирование:

pewpewpew

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
13
Баллы
3
Чувствовать можно в жопе х#й, во рту конфетку.
Остальное читать не стал, поскольку полнейшая херня, не по делу.
Красава :smile12:. Осталось пройти проверку у ближайшего венеролога и выкатывай лендинги.

По делу если - ты долбоеб. Несешь какую-то очевидную дичь, под видом идеи фикс.
Был уже такой опыт у данного форума, ещё под старым названием. Писали обзоры на малварь, но не рекламные, а по существу. И продажи велись от различных проверенных кодеров. Админ даже сапортил один из проектов. Внимание ИБ-ресерчеров было привлечено. Напомнить чем закончилось?

Проблема твоей идеи в том, что администрации нах не нужен такой Вася, которого она будет промоутить, а потом чуть что, все стрелки на них, "Вы же ручались, рекламировали, мамой клялись" и всё в таком духе. Не важно кто придет по их душу - кинутые пользователи или агентура.

ps. в первом посте ты пишешь про друзей-товарищей, а потом жалуешься, что все по норам а ты в поисках единомышленников. Определись уже, мальчик.

O0X

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
28
Баллы
18
Красава :smile12:. Осталось пройти проверку у ближайшего венеролога и выкатывай лендинги.
Определись уже, мальчик.
Остальное не читал, видимо очередная хуета :smile67:

Возможно, когда нибудь, создам научный труд, типа: "Как убить, в себе, внутреннего п#дараса, который заставляет срать желчью по поводу и без", для слабых умом и волей, ибо человек в основном слаб и ему, слабому и тупому, необходим какой то "Батя", на которого он, тупой и слабый уёбок, вынужден ссылаться, поскольку слаб мозгами и волей. Так вот, для слабых умом и волей, сошлюсь на "Батю", иначе они же не понимают нихуя, в данном случае "Батя"= Администрация. Администрация форума, создала раздел, где искала людей, которые просто разместят у себя в подписи ссылку на форумах, при чём себестоимость этой акции примерно 200-250$. Итого, что мы имеем в остатке? Администрация ищет кто разместит ссылку в подписи, на тематических форума, я же предложил более эффективный вариант и не более того.
Ссылку на тему администрации давать не буду, уж напрягите извилины, хотя в этом :smile67:

O0X

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
28
Баллы
18
Я хуею с ёбаных комсомольцев. Вы с этими лайками походу ваще ебанулись :smile67:
Ну если у меня тема, не несёт полезной нагрузки и не будет работать, то снесите. Права же у вас есть, жалуйтесь. Забаньте меня, права у вас есть, жалуйтесь, требуйте.
Че вы эти лайки, дизлайки ставите? Мне похую ваще, вы че ещё не поняли чтоли :smile67:
У меня есть интерес, я иду к цели. Считаю что такой способ приведёт на форум нужных мне людей, что будет выгодно форуму и мне.
Не считаете так? Так сносите тему, предложите лучше. Че вы как пионеры какие то, эти лайки, дизлайки.
Ёбаный в рот, до чего дошла сцена :smile67:

Desoxyn

(L1) cache
PR-group
Оценка реакций
466
Баллы
70
Если тебе все равно на лайки\дизлайки, чего ты тогда обращаешь на них внимание, и почему тебя с этого так бомбануло?
Форум не место для мнений? Ты высказал свое мнение, мы высказали свое. Если наше мнение в корне отличается от твоего, это не повод крыть всех матом и оскорблять пользователей. За твои предложения, если ты не заметил, тебе никто минусы не лепил. А только после твоих "дебилы","слобые умом","ебан#е","пишете хуету" и т.д. За что боролся на то и напоролся. И тебя даже с отличающегося мнения от твоего бомбит. Дизлайки тебе поставили заслуженно. Если бы ты понаписывал на бан - не сомневайся, ты бы его словил.

O0X

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
28
Баллы
18
после твоих "дебилы","слобые умом","ебан#е","пишете хуету" и т.д.
Так если ты долбоёб, то мой гражданский долг, указать тебе, где твоё место в пищевой цепочке :smile67:
Это же не оскорбление, а факт. Реально если оценить ситуацию, то ты, же долбоёб, ну так то, если реально и объективно оценивать ситуацию. То хули, тут обижаться то? Ну долбоёб и долбоёб, че поделать то теперь, раз родился таким. Жить только с этим :smile67: Ну ты сам то реально оцени свою позицию, чето там барагозит не в строчку, увидел что обосрался и теперь держит позу, типа хуле, я лорд английский, а не ноунем :smile67:

Обожаю форумы, хуёва тока, что банят быстро :smile67: Ну ничего, вам зато будет о чём тут между собой потом обсудить, когда все такие, как я, съебутся.

dimars08

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
10
Баллы
8
Всем привет, случайно наткнулся на сие "маркетинговое предложение".

Суть не в нем. Я обратил внимание когда ТС привёл пример из инфо войн, с упоминанием факультета. Такие примеры всегда привлекают внимание всяких аббревиатур... Первый звонок как для меня.

ТС просто бухло, или любит подбухнуть и почувствовать себя Макиавелли;))) а ещё любит каких-то лиц нетрадициональной ориентации вставлять в текст. Пишу с телефона, пришлось скринов наделать. Извиниюсь. ТС постоянно повторяется, п#дарасы, ауе, бухой, альтруизм.... Подарите кто-нибудь ему Ожегова или Даля.

Думаю тему создал и отвечал тоже бухой.

И оскорблять все же не самый лучший варик. Подобные хамские пассажи выдают с головой)

Вывод: пиши трезвый, а перед тем как писать, прочти что писал ранее)))

Вложения

O0X

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
28
Баллы
18
И оскорблять все же не самый лучший варик.
Красава, конструктивно, по сути. Такое впечатление, что это создал человек из какой то службы. Не оскорбление и не обвинения, а тоже объективно и по сути. С операми гораздо интереснее общаться, чем с современными модераторами, ниже поясню, чисто для таких как ты, для тех, кто объективно и с фактами в руках.

По рекламе:
  1. Создаю тему по рекомендации, как войти на форумы.
  2. Появляется какая то хуета в коментах.
  3. Делаю выводы, что люди не поняли. Пытаюсь донести, посколько по русски всё реже приходится общаться, да ещё бухой, да ещё склад ума специфический, то донёс как мог.
  4. Появляется в коментах какая то хуета опять же, неконструктивная.
  5. Это же и пункт 0. может быть, точка отсчета. Поясняю, что админ создал тему, где ищет кого то, кто бы разместил ссылки в подписях на форум. То есть ищет рекламу на форумах.
  6. Смотрю в коментах опять та же хуета что и ранее, написанная той же хуетой, что и ранее. Делаю соответствующие выводы и форсирую события, ибо лицемерить с такими - делать себе вред. Ну и расставляю их по местам.
По факту моего поста №1, есть какие то претензии? Объективно. Если вопросы какие то, то тут есть кто продаст исходники, которые будут интересны на тематике, хочет 15000$, но думаю при конструктивном диалоге, реальному покупателю отдаст за 13000$, например.
Может ли администрация проверить?
Да запросто.
Может ли продавец потом разместить своё объявления на других форумах со ссылкой на проверку?
Так конечно же.
Будет ли это выгодно ему? Будет ли это выгодно администрации?
Разумеется.
А какая ссылка будет работать лучше? Та, что в подписи, или такая что в теме с продажей и ссылкой на проверку? Откуда придут полезные люди?
х#й его знает, вы тут умные, сами ответьте на этот вопрос.
Таких тем много, это можно поставить на поток.

Теперь по долбоёбам:
  1. Когда я был молод, были такие "комсомольцы". В СССР их вроде бы любили и уважали, но были такие регионы, где их презирали, били и это слово было ругательством. Основная их задача была выслужиться перед теми, у кого власть, то есть перед всякими коммунистическими хуеглавами чего то там. Ненависть к этой хуете я впитал с кровью матери и к сожалению не дорос до того момента, когда их начали убивать, совок к тому моменту рухнул.
  2. В нормальном обществе, как люди выбирают первого среди себя? Например на войне. Не будут же выбирать командиром того, кто больше всех кричит "Меня! Выберите меня!" Или в местах лишения свободы, смотрящие ведь не те, кто кричит: "Я! Я хочу!". Выбирают как минимум компетентных или лучших.
  3. Что происходит в интернете? Как выбирают модераторов, например. Создают тему и там эти самые комсомольцы, современные, начинают писать: "Я! Я! Меня!" Понимаю, что это проблема, занятому человеку в модерацию лезть невозможно, это долг, ответственность. А комсомольцам похую, их основная цель - выслужиться перед сильным, в их понимании сильным.
  4. Те кто не пролезет, комсомольцы, в модерацию, каково их поведение? А бл#ть, точно такое же. Они так же выслуживаются перед сильными, в их убогом понимании, но по мере своих ничтожных умственных способностей, то есть лезут в темы невпопад. Где то увидел однажды, точное сравнение их с дырками от жопы, пердят вообщем и не более того.
  5. Ты, вроде адекватный, голова у тебя видно что раскладывает по полочкам и аргументирует на автомате, вот когда к тебе в тему начинают такие залезать и пердеть там. Ты начинаешь им чего то аргументировать, как то сглаживать углы, ну типа либерально ахуительные отношения. А вот я по мере своих сил вывожу конфликт в максимальную степень накала, дабы показать их, вытащить на свет и дать обществу полюбоваться ничтожеством.
  6. Кто то пройдёт мимо, кто то такой же комсомолей и встанет на их сторону, но даже если 1 человек сделает выводы правильно, увидит всю эту хуету. То он совершенно иначе начнёт относиться к современному обществу, ведь эти активисты не только на форумах, они везде. Берите любую форму организации современного общества и там у руля комсомольцы, начиная отдепутатов и заканчивая вот, модераторами на форумах или в соцсетях. Они просто громче всех кричат: "Я! Выбирете меня! Возьмите меня!", а когда их выбирают, то их основная цель - выслужиться перед сильным, обществу от них пользы нет никакой. Как в жизни, так и на форумах. Параллели сплошь и рядом, проверяй, нихуя не изменится, в какую бы плоскость ты не переносил.
  7. Стоит отдать должное не все такие конечно же, но основная масса такие.
Кстати по этому признаку можно вычислять сотрудников на форумах, опера не комсомольцы. Склад ума совершенно иной, их посты никогда не пропитаны такой х#йнёй, приятно общаться - деловые люди и зрят в корень.

Остальное коментить не хочу, башка трещит ппц, там эти ваши ожиговы и дали, конечно заебись всё это, но нахера она эта литература мене не нада.

Добавлю и спать:
Корни то не в этой теме, а в моей теме где описал, как избавиться этой хуеты. Они же оттуда на меня напали. Когда я предложил выкинуть нахуй из нашей жизни сеошников, маркетологов, манагеров и прочую хуету подобную, в 90% случаев они и есть комсомольцы, лезущие в модерацию и пердящие не по делу. Они конечно же нужны, но внутрь их пускать не надо, хотят заработать на нас, пусть вон стоят в прихожей согнувшись и ждут, когда мы соизволим снизойти. Нахуя им то добровольно власть отдавать? Модераторами брать, админами ставить. Мы обязаны заниматься своими делами, жить по нашим правилам. А когда нам потребуется маркетинг, мы свистнем Гришку, он за медный пятак сделает свою работу и съебётся обратно к себе в дворецкую. Почему мы этого то не понимаем? Нахуя нам нужны эти комсомольцы, рядом? Они же в итоге захватят всё, как это везде и всегда случается, оглядитесь по сторонам, если у кого сомнения какие то. Хотим нормально работать и зарабатывать, мы должны будем вернуться обратно к той старой сцене, но выкинув нахуй всю эту демократическую хуету. Если кто то не из нашего мира, нам от него пользы нет - пошёл вон, в холопскую. Когда надо, позовём.

Это не оскорбление, а презрение. Глубокоосмысленное, осознанное, вековое презрение одной культры, другой культурой.

utrom

(L3) cache
Модератор
Оценка реакций
183
Баллы
38
Всем привет, случайно наткнулся на сие "маркетинговое предложение".

Суть не в нем. Я обратил внимание когда ТС привёл пример из инфо войн, с упоминанием факультета. Такие примеры всегда привлекают внимание всяких аббревиатур... Первый звонок как для меня.

ТС просто бухло, или любит подбухнуть и почувствовать себя Макиавелли;))) а ещё любит каких-то лиц нетрадициональной ориентации вставлять в текст. Пишу с телефона, пришлось скринов наделать. Извиниюсь. ТС постоянно повторяется, п#дарасы, ауе, бухой, альтруизм.... Подарите кто-нибудь ему Ожегова или Даля.

Думаю тему создал и отвечал тоже бухой.

И оскорблять все же не самый лучший варик. Подобные хамские пассажи выдают с головой)

Вывод: пиши трезвый, а перед тем как писать, прочти что писал ранее)))
Хороший глаз :smile12:, но мне кажется это не алкоголь, а наркотики. Чувствуется двойственность во всех практически сообщениях с "лёгким" налётом чсв и перепады настроения, что на алко не похоже) Либо кокаин, либо что то из разряда эйфоретиков.
Извините за оффтоп:smile65:

ТСу бан на неделю за оскорбление.

dimars08

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
10
Баллы
8
Красава, конструктивно, по сути. Такое впечатление, что это создал человек из какой то службы. Не оскорбление и не обвинения, а тоже объективно и по сути. С операми гораздо интереснее общаться, чем с современными модераторами, ниже поясню, чисто для таких как ты, для тех, кто объективно и с фактами в руках.

По рекламе:
  3. Делаю выводы, что люди не поняли. Пытаюсь донести, посколько по русски всё реже приходится общаться, да ещё бухой, да ещё склад ума специфический, то донёс как мог.
  5. Это же и пункт 0. может быть, точка отсчета. Поясняю, что админ создал тему, где ищет кого то, кто бы разместил ссылки в подписях на форум. То есть ищет рекламу на форумах.
  6. Смотрю в коментах опять та же хуета что и ранее, написанная той же хуетой, что и ранее. Делаю соответствующие выводы и форсирую события, ибо лицемерить с такими - делать себе вред. Ну и расставляю их по местам.
По факту моего поста №1, есть какие то претензии? Объективно. Если вопросы какие то, то тут есть кто продаст исходники, которые будут интересны на тематике, хочет 15000$, но думаю при конструктивном диалоге, реальному покупателю отдаст за 13000$, например.
Да запросто.
Может ли продавец потом разместить своё объявления на других форумах со ссылкой на проверку?
Так конечно же.
Разумеется.
А какая ссылка будет работать лучше? Та, что в подписи, или такая что в теме с продажей и ссылкой на проверку? Откуда придут полезные люди?

Теперь по долбоёбам:
  1. Когда я был молод, были такие "комсомольцы". В СССР их вроде бы любили и уважали, но были такие регионы, где их презирали, били и это слово было ругательством. Основная их задача была выслужиться перед теми, у кого власть, то есть перед всякими коммунистическими хуеглавами чего то там. Ненависть к этой хуете я впитал с кровью матери и к сожалению не дорос до того момента, когда их начали убивать, совок к тому моменту рухнул.
  2. В нормальном обществе, как люди выбирают первого среди себя? Например на войне. Не будут же выбирать командиром того, кто больше всех кричит "Меня! Выберите меня!" Или в местах лишения свободы, смотрящие ведь не те, кто кричит: "Я! Я хочу!". Выбирают как минимум компетентных или лучших.
  3. Что происходит в интернете? Как выбирают модераторов, например. Создают тему и там эти самые комсомольцы, современные, начинают писать: "Я! Я! Меня!" Понимаю, что это проблема, занятому человеку в модерацию лезть невозможно, это долг, ответственность. А комсомольцам похую, их основная цель - выслужиться перед сильным, в их понимании сильным.
  4. Те кто не пролезет, комсомольцы, в модерацию, каково их поведение? А бл#ть, точно такое же. Они так же выслуживаются перед сильными, в их убогом понимании, но по мере своих ничтожных умственных способностей, то есть лезут в темы невпопад. Где то увидел однажды, точное сравнение их с дырками от жопы, пердят вообщем и не более того.
  5. Ты, вроде адекватный, голова у тебя видно что раскладывает по полочкам и аргументирует на автомате, вот когда к тебе в тему начинают такие залезать и пердеть там. Ты начинаешь им чего то аргументировать, как то сглаживать углы, ну типа либерально ахуительные отношения. А вот я по мере своих сил вывожу конфликт в максимальную степень накала, дабы показать их, вытащить на свет и дать обществу полюбоваться ничтожеством.
  6. Кто то пройдёт мимо, кто то такой же комсомолей и встанет на их сторону, но даже если 1 человек сделает выводы правильно, увидит всю эту хуету. То он совершенно иначе начнёт относиться к современному обществу, ведь эти активисты не только на форумах, они везде. Берите любую форму организации современного общества и там у руля комсомольцы, начиная отдепутатов и заканчивая вот, модераторами на форумах или в соцсетях. Они просто громче всех кричат: "Я! Выбирете меня! Возьмите меня!", а когда их выбирают, то их основная цель - выслужиться перед сильным, обществу от них пользы нет никакой. Как в жизни, так и на форумах. Параллели сплошь и рядом, проверяй, нихуя не изменится, в какую бы плоскость ты не переносил.
Кстати по этому признаку можно вычислять сотрудников на форумах, опера не комсомольцы. Склад ума совершенно иной, их посты никогда не пропитаны такой х#йнёй, приятно общаться - деловые люди и зрят в корень.

Остальное коментить не хочу, башка трещит ппц, там эти ваши ожиговы и дали, конечно заебись всё это, но нахера она эта литература мене не нада.
Краткость - сестра таланта. Опохмелись:smile7:

По рекламе:
Да запросто.
Так конечно же.
Разумеется.

Теперь по долбоёбам:

Добавлю и спать:
Корни то не в этой теме, а в моей теме где описал, как избавиться этой хуеты. Они же оттуда на меня напали. Когда я предложил выкинуть нахуй из нашей жизни сеошников, маркетологов, манагеров и прочую хуету подобную, в 90% случаев они и есть комсомольцы, лезущие в модерацию и пердящие не по делу. Они конечно же нужны, но внутрь их пускать не надо, хотят заработать на нас, пусть вон стоят в прихожей согнувшись и ждут, когда мы соизволим снизойти. Нахуя им то добровольно власть отдавать? Модераторами брать, админами ставить. Мы обязаны заниматься своими делами, жить по нашим правилам. А когда нам потребуется маркетинг, мы свистнем Гришку, он за медный пятак сделает свою работу и съебётся обратно к себе в дворецкую. Почему мы этого то не понимаем? Нахуя нам нужны эти комсомольцы, рядом? Они же в итоге захватят всё, как это везде и всегда случается, оглядитесь по сторонам, если у кого сомнения какие то. Хотим нормально работать и зарабатывать, мы должны будем вернуться обратно к той старой сцене, но выкинув нахуй всю эту демократическую хуету. Если кто то не из нашего мира, нам от него пользы нет - пошёл вон, в холопскую. Когда надо, позовём.

Это не оскорбление, а презрение. Глубокоосмысленное, осознанное, вековое презрение одной культры, другой культурой.
После опохмелительного бана, хотелось бы услышать субъективное мнение ТС на счёт Сео, маркетинга. Часто упоминаемые им дисциплины, мне кажется совсем не правильно им интерпритируются.

И от куда такая классовая ненависть? Давайте жить дружно и уважать каждого, тем более в чужой монастырь умные люди со своим уставом не суются)

Desoxyn

(L1) cache
PR-group
Оценка реакций
466
Баллы
70
Теперь по долбоёбам:
В каждом сообщении тс пишет - "нужен толковый, грамотный модератор... назначить ответственного... назначить проверяющего", именно на этом акцентирует общее внимание. А ведь это по факту и есть его основные, им же указанные признаки долб*ёбов - "Я! Я! Выбирете меня! Возьмите меня!"
Какое тонкое понимание психологии контингента. Видно, прям прочуствовал изнутри :smile4:

pewpewpew

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
13
Баллы
3
Пациент пиздец. Если юзер видит у вендора ссылку в подписи на проверку с незнакомого ему форума - юзеру глубоко на неё похуй. Если ссылка в теме - так же похуй, может только примет во внимание число этих ссылок и трастовость(респект) форумов. Ни на один из них он не станет переходить, чтобы там зарегистрироваться, проверить проверку или стать активным юзером. Где тут логика вообще? Что должно его побудить перейти по этой ссылке, если он в душе не ебет что это за проверяющие и с хера ли им вдруг верить?
Лучше статьи репостить с копирайтом, толку больше намного. Придет не очередной однодневка-покупатель, а заинтересованный темой человек.

Вверх