Какой у вас телефон?

Какой у вас телефон?

• IPhone

• Samsung

• Xiaomi

• Huawei

• Sony

• Honor

• Meizu

• Другой

Результаты видны после голосования.

qwerty5432154321

RAID-массив
Пользователь
Оценка реакций
12
Баллы
9

kaspersky

RAID-массив
Пользователь
Оценка реакций
21
Баллы
9
Товарищ майор,у меня Siemens S35, модернизированный специальным крипто-чипом. Шифрование включается специальной опцией в меню телефона. В защищенном режиме телефон может работать как со вторым телефоном TopSec, так и с ISDN-телефоном ELCRODAT 6-2 той же фирмы.

Защита обеспечивается шифрованием трафика со 128-битным ключом, а сеансовый ключ вычисляется с помощью 1024-битного ключа, что обеспечивает дополнительную защиту. Отличительной особенностью данного телефона является то, что зашифрованные пакеты создаются в нем таким образом, что они прозрачно воспринимаются и передаются по сетям GSM, как и обычные GSM-пакеты.

Вообще-то никто уже ни о чем конфиденциальном по телефону не разговаривает,даже бабушки про это знают.Хотя слышал,что есть отдельные из ума выжившие любители watsap и viber секретов.

Nil$

(L2) cache
Пользователь
Оценка реакций
314
Баллы
64
А никто не встречал в продаже блютус-гарнитуру с функцией шифрования?
Декрипт идет у человека с такой же гарнитурой (вроде ключи заранее прописываются)

kolobok

Премиум
Premium
Оценка реакций
39
Баллы
19
А никто не встречал в продаже блютус-гарнитуру с функцией шифрования?
Декрипт идет у человека с такой же гарнитурой (вроде ключи заранее прописываются)
Я только с деревянными глазами видел человека. Про что ты спрашиваешь не встречал...

neopaket

Переводчик
PR-group
Оценка реакций
101
Баллы
44
Telegram
Jabber
ASUS Zenfone 2 из-за его великолепной оболочки, да и необычного дизайна. Уж очень не хочется переходить на монолитные телефоны. Также есть Iphone 4 и 5, пожалуй два очень хороших Яблока, да и ещё с отличной версией IOS7.

swap3r

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
17
Баллы
13

neopaket

Переводчик
PR-group
Оценка реакций
101
Баллы
44
Telegram
Jabber

Therstrons

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
15
Баллы
8
ксиаоми ми6 юзаю уже год ..проблем не было и вообще уж не первый год беру флагмановские телефоны этого производителя .. есть только одна проблема у них бьются при падении с высоты )

darma

CD-диск
Пользователь
Оценка реакций
1
Баллы
3
sony ericson

zog666zog

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
-2
Баллы
1
Телефон нужон только кожаным ублюдкам, а мы пользуемся телепатическим мессенджером

x0x0x0

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
9
Баллы
12
Телефон нужон только кожаным ублюдкам, а мы пользуемся телепатическим мессенджером
моя людимая рубрика - шутки про кожаных ублюдков:smile12:
может и мне перейти на сиемнс, а то как-то не солидно. у всех почти формчан, я один отстаю от трендов

Newt

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Какой телефон? Старый, менять пора...

Верх