Арест maza-in

mem0

Премиум
Premium
Оценка реакций
20
Баллы
9
Спасибо за ответ.
Общался с парой людей, и оба сошлись во мнениях, что Маза просто слился.
Зачем бросать рабочий биз который только набирает обороты? нелогично
Правду знают только те люди, которые знают его лично! А тут есть такие люди!

Xrenovi4

Скидди
Premium
Оценка реакций
193
Баллы
53
Jabber
Что за ерунду вы городите про «слился»? Зачем придумывать какие то теории заговоров? У человека случились неприятности, если бы этого не произошло, то он бы гораздо больше поднял чем имел на тот момент. Продукт был уникальным, работал отлично, смысла забрасывать ну ни какого небыло...

F0xman

RAM
Пользователь
Оценка реакций
88
Баллы
24
Что за ерунду вы городите про «слился»? Зачем придумывать какие то теории заговоров? У человека случились неприятности, если бы этого не произошло, то он бы гораздо больше поднял чем имел на тот момент. Продукт был уникальным, работал отлично, смысла забрасывать ну ни какого небыло...
Ну тебе то со стороны явно видней. Если говорю, то значит есть поводы так думать. Расскажите за любую тюрьму, где он чалится, и я найду завтра на неё выходы. Без преувеличения говорю. Мрак покрытой тайной. В аул наверное к себе ушёл. Образумился

Последнее редактирование:

F0xman

RAM
Пользователь
Оценка реакций
88
Баллы
24
Правду знают только те люди, которые знают его лично! А тут есть такие люди!
Мы же так, слухи собирались обсудить. Нечего особо доказывать. Факт есть фактом.

F0xman

RAM
Пользователь
Оценка реакций
88
Баллы
24
К слову хотелось бы сказать, что не зря тут Aldessa выступал о том, что исходники будет продавать. Он же Nummer с экспы. Алдесса, он же Нуммер мент. И это давно известно. Алдесса же первый и начал кричать, что Мазу закрыли. Не задумывались? Все такие наивные)

F0xman

RAM
Пользователь
Оценка реакций
88
Баллы
24
Просьба не смотреть на мой ник не знакомый обществу. Если нужно, я найду веские поводы думать почему ты в этом топике отписываешься
Xrenovi4. И без проблем найду вашу общую связь с Нуммером. По этому попрошу без предвзятых высказываний в защиту мазы

mem0

Премиум
Premium
Оценка реакций
20
Баллы
9
Смешно

F0xman

RAM
Пользователь
Оценка реакций
88
Баллы
24
С марта месяца ни каких новостей) Долбоёбом нужно быть, чтобы яро Мазу защищать. Здравый смысл то должен быть всё-таки

F0xman

RAM
Пользователь
Оценка реакций
88
Баллы
24
Я так понимаю, что все не равнодушные, имеют какое-либо отношение к Мазе. Все остальные наблюдают со стороны

utrom

(L3) cache
Модератор
Оценка реакций
237
Баллы
39
Я так понимаю, что все не равнодушные, имеют какое-либо отношение к Мазе. Все остальные наблюдают со стороны
Понятия не имею кто он, только по знаменитой статье и продукту. Но в первую очередь он человек, тюряжка тонуса не придаёт, а догадки это догадки. То что мусоров развелось везде и каждый мало мальски прибыльный проект "повязан" , совсем не удивил) реалии этого века, выщемили бандитов, теперь самородков, за киберсцену взялись плотно. Так что пристегивайтесь, дальше поедим с ветерком) веры никому нету. Крайм чахнет, киберкрайм растёт и развивается, за вашими головами охота началась :cool:

П.Сы: Нас тут Подполковник ЦИБ ФСБ читает, передаём приветики:smile62:

HardwareID

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
3
Баллы
8
Привет СБУ

Quake3

генератор Зла
Модератор
Оценка реакций
280
Баллы
71
Вот на эксплойте продают сорцы анубиса. Это же его бот? пендос какой-то продает.
/topic/159304/

2c71e9

RAM
PR-group
Оценка реакций
65
Баллы
23
маза вроде не продавал сорцы. ни когда

Ar3s

Старожил форума
Легенда
Оценка реакций
299
Баллы
83
Маза после первого "приглашения" отдал сорцы доверенному лицу для быстрой продажи и поднятия денег на адвокатов и ментов.
Так они появились в продаже и так они начали растекаться по сети.

mem0

Премиум
Premium
Оценка реакций
20
Баллы
9
Он продавал исходники, просто за немалые деньги!

Akasuki_Takahash

Премиум
Premium
Оценка реакций
32
Баллы
19
Интересно друзья во всем этом только одно, где он допустил ошибку, как на него вышли. Это наш с вами опыт на чужих ошибках мы должны учится. admin буду благодарен за любую информацию если таковая появится.

webchk

Премиум
Premium
Оценка реакций
22
Баллы
8
Маза после первого "приглашения" отдал сорцы доверенному лицу для быстрой продажи и поднятия денег на адвокатов и ментов.
Их продавали за 4к, думаю за такую суму не решил бы.

r_as

RAID-массив
Пользователь
Оценка реакций
19
Баллы
8
т.е можно считать что все у кого сорсы на данный момент - как-то связаны с красными?

Верх