Актуальные игры

iceberg

Sub zero
Пользователь
Реакции
14
Баллы
8
Привет всем. Посоветуйте пару-тройку актуальных игрушек, где можно зависнуть не на один вечер. Спасибо. >3

DeadDamon

floppy-диск
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
С другом или без, если с другом то можно поиграть в nom nom galaxy или rampage, а если хочешь без друга то можно пройти трилогию Mass effect

Youdontdie

floppy-диск
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1

Hochmosel

HDD-drive
Пользователь
Реакции
0
Баллы
2
Марио, на все тысячелетия актуально

Cl0Ud5

RAM
Пользователь
Реакции
56
Баллы
26
Привет всем. Посоветуйте пару-тройку актуальных игрушек, где можно зависнуть не на один вечер. Спасибо. >3
Hitman, Splinter Cell, Sniper Elite, Spec Ops: The Line, Call Of Duty Modern Warfare и Black Ops 1-2, Ведьмак (в принципе все части хороши, но третья часть и ее DLC - просто шедевральны!), Mass Effect, Sekiro Shadows Die Twice - очень хороши для залипания, если в одиночку поиграть.
Если кооператив необходим, то тут будет сложнее, но советовал бы - Borderlands 2, GTA V Online (довольно интересно планировать и выполнять ограбления), Kane&Lynch, Left 4 Dead 1-2, Payday, Saints Row: Gat out of Hell

Rebbit

floppy-диск
Пользователь
Реакции
-13
Баллы
1
Сall of duty 4 modern warfare remastered, resident evil 2 remake, tomb raider 2018

Lescer

RAM
Пользователь
Реакции
45
Баллы
26
Jabber
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ

inside_0day

HDD-drive
Пользователь
Реакции
24
Баллы
9
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Рпг чекай, там и долго и интересно. Из фаворитов: Фаллаут 3-4 +дополнения Risen 1-3, Witcher 1-3.

AEIOU

(L3) cache
Пользователь
Реакции
31
Баллы
24

inside_0day

HDD-drive
Пользователь
Реакции
24
Баллы
9

Whisper

(L1) cache
Пользователь
Реакции
411
Баллы
63

inside_0day

HDD-drive
Пользователь
Реакции
24
Баллы
9

AEIOU

(L3) cache
Пользователь
Реакции
31
Баллы
24
Разработчик один и тот же, хоть и разные концепции
ты про legendary edition? я про ванильную версию с установленными модификицаями от простых игроков
там с ними совсем другую игру можно сделать (в хорошем смысле)

neopaket

Переводчик
Пользователь
Реакции
193
Баллы
44
Telegram
Jabber
Серия игр BioShok или также серия готика (Конечно затянет на большее время). Также советую довольно интересный и короткий Undertale или его продолжение Deltarune. К онлайн играм могу отнести Warframe, довольно интересная, но долгая игра, да ещё и бесплатная (Думаю здесь многие посоветовали шутеры, но я в них не играю и посоветовать ничего не могу). И конечно старый, дивный майнкрафт никто не отменял

Whisper

(L1) cache
Пользователь
Реакции
411
Баллы
63
биошоки 1 и 2 были ок..а потом г =(

AEIOU

(L3) cache
Пользователь
Реакции
31
Баллы
24
Серия игр BioShok или также серия готика (Конечно затянет на большее время). Также советую довольно интересный и короткий Undertale или его продолжение Deltarune. К онлайн играм могу отнести Warframe, довольно интересная, но долгая игра, да ещё и бесплатная (Думаю здесь многие посоветовали шутеры, но я в них не играю и посоветовать ничего не могу). И конечно старый, дивный майнкрафт никто не отменял
Warframe для тех кто любит фармить
очень
и очень
и очень
и еще раз десять тысяч раз очень любит фармить
причем на столько что пусть хоть какая то другая игра не будет на столько же фармодрочерная как Warframe хоть на одну десятую цифирку то это будет не игра вообще

Antares

RAID-массив
Пользователь
Реакции
18
Баллы
16
Stellaris
Очень хорошая игра про завоевание галактики! Кому нравится космос не пропустите!!! :smile12:

EgorData

RAID-массив
Пользователь
Реакции
21
Баллы
9
Попробуй игры серии Souls от FromSoftware, вроде Bloodborne или Sekiro. Там уж точно зависнешь, пока не пройдёшь. Ну или не удалишь. Смотря кто кого сделает, или ты игру, или она тебя.

RomaDroID

CD-диск
Пользователь
Реакции
1
Баллы
4
В своё время я залипал в Dragon Age Origins и в трилогии Mass effect, жаль, игрушки уже не актуальны.. Можно вспомнить Castelvania Lords of shadow, тоже интересная, атмосферная такая игра. Если нравятся пошаговые стратегии, то я бы порекомендовал XCOM первый, ну всмысле который 2012 года, там как раз можно с другом по сети попробовать сыграть. Ах да, ещё же файтинги есть, типа Tekken, Mortal Combat, Soul Calibur, Injustice и другие, вот там точно можно засесть вечерком с другом. Ещё бы посоветовал UFC 3, но не помню, можно ли там друг против друга играть.

Верх