Предложения по улучшению форума

admin

#root
Администратор
Реакции
2 104
Депозит
10 и др.
Спасибо, принял. Все поправил.
  • Кнопку хайда в форме ответа пофиксил.
  • Исправил кнопку "Апнуть тему" (напоминаю, у нас кнопка доступна только для премиумов в торговых разделах).
  • Markdown в сорцах погляжу, пока сомневаюсь и не знаю, нужно ли. Лично я его не люблю, но обязательно посмотрю и поюзаю.
  • Сегодня будет добавлен Tox ID

heybabyone

(L1) cache
Пользователь
Реакции
132
Верните пожалуйста предыдущий цвет синтаксиса в коде, по-крайней мере Си или Си++

ve1nard

(L2) cache
Пользователь
Реакции
87
Советую на форуме создать раздел Авто-Гарант, предполагаю что много скамеров отсеются, хорошо Авто-ганат реализован на верифе.

Shocker

(L3) cache
Модератор
Реакции
252
Советую на форуме создать раздел Авто-Гарант, предполагаю что много скамеров отсеются, хорошо Авто-ганат реализован на верифе.
Ну это не раздел, а целый плагин писать нужно.

Tiger

HDD-drive
Пользователь
Реакции
5
Для безопасности аккаунтов отделить логин от отображаемого имени и ввести секретный код вместо почты.

fghz111

HDD-drive
Пользователь
Реакции
6
Или сделать вместо почты регу по pgp ключу. На некоторых форумах есть такая реализация.
Для безопасности аккаунтов отделить логин от отображаемого имени и ввести секретный код вместо почты.

Xx5711xX

HDD-drive
Забанен
Реакции
8
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А есть повод предполагать, что аккаунты в опасности? Зачем всё это?

Haunt

(L1) cache
Пользователь
Реакции
640
Powershell в подсветке синтаксиса обделили на этом форуме. Только сейчас заметил =)

Coredweller

(L3) cache
Забанен
Реакции
41
Иногда нет времени читать тему полностью, можно ли как то добавить ее в избранное ? что бы например при заходе в свой профиль был раздел избранное и там находились темы которые показались мне полезные, но не было времени например попробовать ее. Добавить бы кнопки "добавить в избранное". И что бы в любой момент был доступ к интересующей тебя теме.

H2SO4

HDD-drive
Пользователь
Реакции
43
Депозит
100
Иногда нет времени читать тему полностью, можно ли как то добавить ее в избранное ? что бы например при заходе в свой профиль был раздел избранное и там находились темы которые показались мне полезные, но не было времени например попробовать ее. Добавить бы кнопки "добавить в избранное". И что бы в любой момент был доступ к интересующей тебя теме.
Добавить в закаладки же есть, слева от номера сообщения флажок. Сами закладки тут http://xsstorweb56srs3a.onion/account/bookmarks

Coredweller

(L3) cache
Забанен
Реакции
41

DildoFagins

(L1) cache
Пользователь
Реакции
303
Идея, может добавить возможность мемберам агрегировать свои статьи в одном месте. Типа как на васме, отдельный раздел со статьями, у каждого мембера в профиле можно увидеть все его статьи и есть отдельная ссылка на все статьи мембера (типа как бложик на минималках).

Mask999

CD-диск
Пользователь
Реакции
0
Многие пользователи высказывают различные предложения по улучшению форума. Некоторые мне очень нравятся, с удовольствием реализовываю. Некоторые - нет, они идут в разрез с моим видением развития форума.
В любом случае, я с огромным удовольствием готов выслушать ваши предложения. Чего вам не хватает? Что бы хотели видеть? Что поставить или убрать? Высказывайтесь.

По моему мнению всё круть, но есть маленький, недостоющий нюанс!!! Сделайте чат ПОЖАЛУЙСТА.
Это СОВРЕМЕННО и ПРОДВИНУТО )))

DarkBuddha

floppy-диск
Забанен
Реакции
0
В разделе программирования сделать под. раздел - мобильная разработка

DildoFagins

(L1) cache
Пользователь
Реакции
303
Чет уже подзадолбала каптча, форумный движок ее не понимает, на любое действие "упс, мы столкнулись с проблемами...", приходится перегружать страницу, проходить каптчу и только потом выполнять действие. При этом, если писал пост, то весь его текст может потеряться.

Quake3

генератор Зла
Модератор
Реакции
999
Депозит
0.01

admin

#root
Администратор
Реакции
2 104
Депозит
10 и др.
Чет уже подзадолбала каптча, форумный движок ее не понимает, на любое действие "упс, мы столкнулись с проблемами...", приходится перегружать страницу, проходить каптчу и только потом выполнять действие. При этом, если писал пост, то весь его текст может потеряться.
Меня тоже =) Это временная мера, я регулирую по мере необходимости и в зависимости от граббинга/брута форума. Если все стабильно - перевожу на минималки. Как только станет возможно, ослаблю фаер.
На онион версии пока выключено, но, опять же, я смотрю по ситуации, если будет нужно, буду включать и там.
Последние пару недель нас сильно долбят.

jerry95

floppy-диск
Пользователь
Реакции
0
Меня тоже =) Это временная мера, я регулирую по мере необходимости и в зависимости от граббинга/брута форума. Если все стабильно - перевожу на минималки. Как только станет возможно, ослаблю фаер.
На онион версии пока выключено, но, опять же, я смотрю по ситуации, если будет нужно, буду включать и там.
Последние пару недель нас сильно долбят.
А можно мой ip в исключения добавить? А то капча начинает бесить. DDos'ом не занимаюсь)

Верх