Предложения по улучшению форума

r_as

RAM
Модератор
Реакции
78
Баллы
27
его мульт:

скорее всего, он же vicode, который в блеке за кидок. хз куда такое постить, поэтому сюда.
Предоставь пожалуйста пруфы, если они у тебя конечно есть.

Да я вообще считаю, что любой мульт на этом борде - это проделки ViCode. Да что уж таить. И я ViCode, и ты ViCode.
Как в пословице прямо: "Помяни чёрта, и он появится."

wumpus

Премиум
Premium
Реакции
32
Баллы
19

BabaDook

(L1) cache
Пользователь
Реакции
497
Баллы
71
Дорогая администрация, здравствуйте! Так же хай модераторам, ЧЛЕНАМ премиума. и бирюзовой группе.
Собственно хотел бы предложить рассмотрения и модификацию правил для конкурса . Вообще идея статьи мне не нравиться. А вот видяшки было бы лучше. Если будет интересно готов выкатить свое предложения правил.
п.с. Яша, отдай премиум.
Ну да, ещё я бы хотел цвет ника изменить на "индиго" Это такой насыщенный синий. или "россо корса"

Desoxyn

Премиум
Premium
Реакции
792
Баллы
101
...А вот видяшки было бы лучше. ...
Отнюдь. Не у всех есть возможность смотреть "видяшки". И не всем это удобно. Например, я (как извращенец) сижу на форуме с vds/vps чз vnc под vpn и tor, а media у меня вообще откл. Мне чо, на реал тачку переключаться, лезть на дико паливный ютьюб etc, чтоб видос по "лому сеток" посмотреть? :D Печатный формат статей подходит всем и как по мне он более удобоварим. Думаю авторы по желанию могут дополнять статьи видосами, дабы показать наглядно, что метод изложенный в статье - работоспособен (что несомненно добавит им плюсцов). Но не делать это обязаловом, а чисто как рекомендательный характер (или оно вообще, имхо, нах не нужно)

X-Shar

RAID-массив
Пользователь
Реакции
111
Баллы
42
Перестала работать возможность поставить лайк.

1593153320967.png

Jeffs

(L2) cache
Пользователь
Реакции
219
Баллы
40
Jabber
Админ ввёл ограничение на кол-во поставленных реакций в сутки. Максимум можно поставить 2 реакции

carella

Премиум
Premium
Реакции
26
Депозит
0.004
Баллы
24
Jabber
Админ ввёл ограничение на кол-во поставленных реакций в сутки. Максимум можно поставить 2 реакции
Только что поставил 3 вообще без проблем.
Хз, может из-за премиума.

badcapper

(L2) cache
Пользователь
Реакции
223
Баллы
39
прикол в том, что я не ставил лайки и возможности ставить нет

wumpus

Премиум
Premium
Реакции
32
Баллы
19
вчерашнее обновление - sidebar в пм очень неудобно сделан, особенно для пользователей тора.

Вложения

• 118.9 КБ Просмотры: 26
  • 108.7 КБ Просмотры: 26

admin

#root
Администратор
Реакции
1 685
Депозит
10
Баллы
111
Telegram
Jabber
Все верно, введен лимит на изменение реакций - 2 изменения в сутки. На "премиумов", "модераторов" и прочие повышенные группы это не распространяется. В будущем, возможно, этот лимит будем менять в бОльшую или меньшую сторону. Но пока он такой.

• Like
Реакции: Drxz

MOKING

(L2) cache
Пользователь
Реакции
1 058
Баллы
99
admin
Посмотри пожалуйста для раздела БД на оф. форуме поддержки движка, плагин-шаблон чтоб добавить, как раньше было на трекерах, поля в обязательном заполнение, такие как:
Название
Количество
Формат
Год
Описание содержимого

Gorg

HDD-drive
Пользователь
Реакции
5
Баллы
8
На форуме ХенФоро как известно присутствуют Реакции!

Отключите Лайк - Like в разделах флуда, там можно оставить другие реакции, они тоже прикольные, но не влияющие на репу)

yashechka

Премиум
Premium
Реакции
316
Баллы
76
Сейчас в новых сообщениях отображается 7 пунктов. Предлагаю увеличить до 10.

BabaDook

(L1) cache
Пользователь
Реакции
497
Баллы
71
Отнюдь. Не у всех есть возможность смотреть "видяшки". И не всем это удобно. Например, я (как извращенец) сижу на форуме с vds/vps чз vnc под vpn и tor, а media у меня вообще откл. Мне чо, на реал тачку переключаться, лезть на дико паливный ютьюб etc, чтоб видос по "лому сеток" посмотреть? :D Печатный формат статей подходит всем и как по мне он более удобоварим. Думаю авторы по желанию могут дополнять статьи видосами, дабы показать наглядно, что метод изложенный в статье - работоспособен (что несомненно добавит им плюсцов). Но не делать это обязаловом, а чисто как рекомендательный характер (или оно вообще, имхо, нах не нужно)
Твоя правда.

nullptr

RAID-массив
Пользователь
Реакции
23
Баллы
14
admin, предлагаю запретить регистрацию для буржуев любым методом, банально, добавлением каких-то вопросов при регистрации, на которые может ответить сугубо человек из СНГ. Буржуи - одна сплошная проблема. Это постоянный спам и флуд, не более.

kasual63

RAID-массив
Пользователь
Реакции
40
Баллы
23
admin, предлагаю запретить регистрацию для буржуев любым методом, банально, добавлением каких-то вопросов при регистрации, на которые может ответить сугубо человек из СНГ. Буржуи - одна сплошная проблема. Это постоянный спам и флуд, не более.
Зиг хаиль!

Верх