Предложения по улучшению форума

Apocalypse

(L1) cache
Пользователь
Реакции
409
Баллы
71
Ярким примером можно привести недавний случай профиля SrtPiton, который за пару месяцев поднял себе "репу", провел первые сделки через гаранта, работал, а затем решил всех "перекидать".
Классика жанра, кста.

perceptron

Премиум
Premium
Реакции
52
Баллы
31
Ночи доброй! Предлагаю банить на хайды, типа вы мне лайк, я вам показу публичный контент. Считаю что этот хайд используют слишком часто и не по назначению. Считаю что если есть что показать, и хотите это показать, то надо показывать, а если есть что показать, но не хотите, то просто не показывайте и не афишируйте. Типа как Печкин, У меня письмо есть для вас, но я его вам не дам.
Банить думаю все-же не станут, разве что могут убрать эту кнопку, хотя может и до этого не дойдет, не критично это все.

Я вот узнал пару дней назад что лайки можно отзывать, т.е когда нажимаете на лайк его можно затем изменить на дизлайк (если ховерить над кнопкой) или же нажать на саму кнопку "Like" еще раз и лайк отзовется и я так и делаю, если контент под хайдом не годный (паблик) - отзываю лайк =)

Zeta

RAM
Пользователь
Реакции
253
Баллы
78
Сделайте UP по кнопке раз в сутки например, темы где ТС оставляет 100 сообщений с UP не очень

weaver

31 c0 bb ea 1b e6 77 66 b8 88 13 50 ff d3
Модератор
Реакции
554
Баллы
94

Haunt

(L3) cache
Пользователь
Реакции
327
Баллы
68
Объясните мне, непонимающему дураку, почему форум позиционирует себя НЕ работающим по СНГ, но при этом в разделе коммерции имеются пробивы. По базам МВД, по реестрам различным. По номеру телефона в том числе. Паспортные данные. Банковские счета этого человека. Возможно мед. история. Так же видел поиски работников моб. операторов. Так же представляю зачем. Это все является неправомерным доступом к информации и развязывает руки на совершение некрасивых действий в сторону СНГ. Если уж боритесь с такой проблемой на форуме, то рубите на корню. А двуличными в этом плане называть пока никого не хочется, потому что может это я чего то не понимаю..? И такая проблема везде и на всех форумах что против работы по СНГ.
UPD.
ещё такая забавная вещь как взломы
Список услуг с топика одного из.
Вконтакте - 900 ₽
Мэйл 3 000 ₽
Яндекс 4 000 ₽
Рамблер 4 000₽
В лучшем случае, взлом произойдёт через уязвимость или фиш. В худшем через ВПО. Сольёшь ты заказчику переписку, он сгорит с нюанса в переписке и пойдёт разбираться с тем человеком, чья переписка была слита. И представим что человек, у кого слили, не лох и обращается в соответствующие органы. И пиздец придёт всем и тому, кто услугу предоставлял, и тому, кто предоставил платформу для таких услуг.
UPD. Все ещё несколько раз подумал и до сих пор не понимаю, почему это не считается работой по снг.

Последнее редактирование:

Desoxyn

(L1) cache
Пользователь
Реакции
669
Баллы
101
Одни и те же споры, на одни и те же темы. Я еще 2 года назад высказывался, так же. Насколько помню, ни к чему не пришли.

perceptron

Премиум
Premium
Реакции
52
Баллы
31
Последнее редактирование:

admin

#root
Администратор
Реакции