[Статья] Добыча траффика

tsss

RAID-массив
Пользователь
Оценка реакций
5
Баллы
13
BabaDook, с трафом всё крайне просто на самом то деле. Там проблема в другом, одному сложно со всем справляться.
1. Шеллы у тебя есть, любые вообще, с трафом они или без трафа - не имеет значения абсолютно, тиц есть там или нет - не имеет значения абсолютно, pr есть там или нет - не имеет значения абсолютно. Имеет значение лишь количество страниц в индексе той или иной поисковой системы, а так же масштабы и массовость злодейства ))
2. Берёшь дорген, желательно "ленивый дорген", который ставишь на хостинг, вписываешь кеи и он сам собирает дор. Сам парсит контент, сам парсит картинки, сам собирает тематические кеи. Если интересно, пиши в личку - поделюсь )
3. Заливаешь дор.
4. Получаешь траф и продаёшь его.
Схема рассчитана именно на массовость, к слову вчера залили дорвей тестово, прям как было, без всяких там танцев с бубнамси, сегодня в индексе 54 страницы. Это дор на фридомене, а на уже проиндексированном домене, кол-во страницы измеряется сотнями и тысячами. Проблемы возникнут по остирываю и по сливу трафика. Но если ты льёшь траф на ботнет, то думаю его и отстирывать не надо. Если же ты планируешь к думским выборам 2016 года подготовиться и заработать денег на тех выборах, чтоб купить например себе Аршавина и заставить его копать грядки у родителей на даче, тогда тебе придётся отстирать траф. Создать ряд фейковых сайтов прокладок, через которые сливать траф политическим. Ну или комерсам лить, те тоже сейчас голодные и готовы выкупать хоть бабкатраф, кризис че поделать. В любом случае это командный труд, поэтому так сложилось, что одни шелы добывают, продают другим по дешевке, другие добывают траф из шела и продают его третьим по дешевке, третьи отстирывают траф и впаривают его втридорога реальному заказчику.

Ar3s

Старожил форума
Легенда
Оценка реакций
110
Баллы
55
BabaDook
Есть траф по странам и есть по тематике.
Самый дорогой траф обычно:
usa, ca, au, uk - по странам
бизнес, корпорации, новости, банки - по происхождению.

т.е. идеальный вариант - ты поимел шелл на сайте крупной валютной/торговой биржи размещенной в USA. Оттуда идет самый дорогой траф. Стоимость такого шелла/трафа может достигать огромных значений.

tsss

RAID-массив
Пользователь
Оценка реакций
5
Баллы
13
Ar3s, это в рамках воровства самый дорогой траф. Но сам сегмент узкий, как бы описать понагляднее ) Если бы создавая бизнес, один комерс ориентируется на продажу комплектующих для вертолетов, а другой для комплектующих для автомобилей. У первого рынок уже, чем у второго.
По ценам же, вот на 1час 14 минут таблица https://vimeo.com/97909512 Это вилка цен для конечного потребителя, при чём знаю случай когда чистили интернет господа с ачата, удаляли негативные отзывы об одном человеке, так они получили там какие то копейки, а тот кто им заказал - тот получил ... тоже копейки ))) А сам же клиент, выкатил огромную сумму, но до конечного исполнителя не дошло почти ничего, им кинули по сути кость обглодать, всё бабло разошлось по цепочке посредников. Это ролик ещё чем замечателен, там ребц с ачата во властные кабинеты за пайкой просится, где то на 1 час 25 минут, можете лицезреть сие замечательное действо.
Вообщем цена трафика зависит от количества посредников между исполнителем и заказчиком - это раз. И два - это тематика трафа, с одной стороны что описал Арес, есть свой рынок и он не так велик, с другой стороны есть и совершенно другой рынок и он огромен, невероятно огромен.
А ещё, когда то сказал один умный человек "Просто воровать - экономически невыгодно" :)

BabaDook

(L2) cache
Пользователь
Оценка реакций
265
Баллы
70
tsss.Ar3s . Спасибо парни, пойду-ка немного по изучаю эту тему.

SilverT

(L2) cache
Пользователь
Оценка реакций
6
Баллы
18
tsss
Сеодор? Если да, то яндекс не закинет в выдачу.
И не путайте использование шеллов для черного сео и прямой слив траффа с сайта, где есть шелл.

BabaDook
Без стеба под хайдом, хайд специально под Ваше количество постов, но не для стеба, а чтобы стимулировать.

tsss

RAID-массив
Пользователь
Оценка реакций
5
Баллы
13
autodor немного адаптированный под меня
там автор слегка забубененный, он решил что если по 20$ торговать массово, то будет счастье, но по факту в паблике валяется замечательный инструмент, впринципе можно и старую нуленую версию запускать, боевой дорген до сих пор, вчера закинули дор тестом, в индекс вошёл со стандартным шаблоном )

SilverT

(L2) cache
Пользователь
Оценка реакций
6
Баллы
18
tsss
Яндекс генеренные с парсинга доры индексирует, но странички в поиск выдачу не засовывает, гугл через некоторое время тоже начинает банить.

вообще все это сео тематика, а не траффик с шеллов.

tsss

RAID-массив
Пользователь
Оценка реакций
5
Баллы
13
Хотел переписать предыдущий пост, но добавлю отдельным постом:

1. если у кого то, что то не получается - это не значит что это невозможно, это лишь значит, что он это не может сделать
2. черное сео и белое сео :) У меня есть опыт работы над рядом проектом такой организации, как центризбирком, так вот тем заказчикам насрать вообще, черные это методы или белые - они платят за результат. А на форумах до костей можно стачить пальцы, обсуждая белизну методов, но те кто придумывает законы, сами их не исполняют, все законы пишутся для масс. Я себя к массам не отношу и не знаю что такое белое и что такое черное, мне важен результат.
3. не знаю что проще: найти шел с трафом или самому собрать траф, думаю тут зависит от тематики, банковскую думаю пропахали уже вдоль и поперек, в отличии от коммерции например
И немного привата, если в панели вебмастера яндекса, есть хотя бы один правительственный сайт, то после добавления туда любого домена, сайт автоматически выходит из под всех фильтров. А ещё если взять любой контент, просто его копировать на свой сайт, то после несложных манипуляций, копия окажется выше источника, а источник может вообще вылететь из индекса яндекса. << Это белые методы или нет? :)
В ролике вилка цен, показывает реальную стоимость работы, так например протроянить конкурента стоит 30к рублей, Андромеда Ареса столько стоит со всеми модулями, если не ошибаюсь. И так во всём, примерно порядок цен можно сравнить с вашей тематикой и посмотреть, сколько вы получаете за свой труд и сколько это стоит :)

А дорген, не сеодор.И гуглить ему надо по кеям "доры на ломе", "пирожки лом" и производные - это не траф с лома разумеется, это пошире рынок.

BabaDook

(L2) cache
Пользователь
Оценка реакций
265
Баллы
70
SilverT ,прости мужик, не догнал. заранее спасибо

Dark Koder

(L2) cache
Пользователь
Оценка реакций
101
Баллы
30
я так и не понял. суть в том, чтобы забрать всякие переходы\показы и тп. от другого сайта, или же свой вытянуть на ТОП-10 в выдаче поисковиков?
З.Ы: я в сео, дорах и траффике вообще 0

tsss

RAID-массив
Пользователь
Оценка реакций
5
Баллы
13
Dark Koder, вообще тут обсуждается простой вариант, типа как с экономикой РФ. Выкопали нефть, в трубу ёё и на продажу, че из неё производить что то, ни к чему ведь это. В итоге получается что бочка нефти стоит 60$ из РФ, а бочка айфонов из Китая даже х.з. на сколько тянет. А потом удивляются, че так хуевенько положение, другие жируют, а мы еле дышим. Так же с трафом, парни начали обсуждать слив трафа с лома, я же предложил немного раздвинуть рамки и горизонты.

Это не годится для своего сайта, свой так в топ тянуть не стоит, ни в коем случае. Чисто доров налепить и тогда уже, через сетку прокладок можно и себе сливать, а можно и продавать. Свой сайт в топ (для души который), его другими методами в топ выводить.
Вашей темой о форуме так проникся, что подогнался и делаю сразу 2 сайта: первый для самых мелких пиздюков, второй под коммерция (будет зарабатывать деньги для первого). Поднял спамсети все, жж блогов только своих "личных" оказалось более 9к ))) Думаю как бы интернет не взорвать, так что если вдруг в интернет выйти как нибудь не сможете, зачит у меня получилось ))) А если серьзно, могу взять чей то проект для чистоты эксперимента, бесплатно разумеется в топ вытяну.

Dark Koder

(L2) cache
Пользователь
Оценка реакций
101
Баллы
30
tsss, не, я имел в виду что это вообще такое. Просто когда начинается обсуждение методов слива траффика или разные темы работы с ним, тут я начинаю путаться. А пояснить некому, так как либо по темам работают, либо лень...

tsss

RAID-массив
Пользователь
Оценка реакций
5
Баллы
13
Если фундаментальные знания интеруют, то загугли запрос: создание seo империи. Букв много, но там именно то, что всегда работало и будет работать всегда. Время меняется, вместо дорвеев приходят социальные сети и приложения, а суть осталась неизменной.

Конкретика если интересует, то например ты получаешь доступ к какому то сайту, на котором есть трафик определенной тематики и определенного качества, будь то косметика или телефоны - не имеет значения в данном случае. Ты ограничиваешь себя двумя вариантами развития ситуации - пусть этот трафик (продать) на связку или продать доступ. Но это вышеописанный пример с торговлей нефтью, ты ведь можешь переработать сырьё. Например ничего не стоит глянуть количество страниц в индексе, допустим у тебя есть сайт с трафом в 200 человек и тематика пчеловодство. Ну казалось бы, че там ловить :) Но у сайта в индексе 20к страниц, вот так получилось что пчеловоды нравятся поисковым и их сайт так проиндексирован. От нескольких сотен дополнительных страниц, сайт пчеловодов ваще ничего не потеряет, поисковик к нему так же благосклонен и возможно даже больше полюбит пчеловодов. Смотрим далее: а что близко к пчеловодам? Мед, медведь, целебное что то и т.д. выстраиваем свой ассоциативный ряд, затем идём в поиск и смотрим какой ассоциативный ряд выстраивает поисковик. Выбираем интересную нам жирную тематику, например - фентермин ))) (Лет 6-7 назад в буржуйнете, говорят даже долларовыми миллионерами некоторые стали на этом кее). Впринципе пчеловодов, через лечение можно привязать к какой угодно партнерке или какому угодно трафу медицины. То есть мы к имеющемуся трафу 200 уников, можем получить, при удачном стечении обстоятельств, еще несколько тысяч уников. Для этого нам понадобится лишь проанализировать сектор и залить дор (гуглить если будешь, гугли пироги на ломе).

Затем траф: Куда девать траф?
Самое простое - сливать на партнерку, регаешься где то, смотришь что покупают и направляешь к ним. Минусы - наебательство сплошное.
Более сложный вариант - выходить напрямую на клиента, владельцы интернет магазинов, фирм, интернет маркетологи, рекламные компании. Они будут тебя в зад целовать, т.к. работа с тобой напрямую им выгоднее, чем через сетки посредников - партнерок.

Извини, устал писать ) Как выводить в топ, могу позже описать, там тоже ничего сложного нет, просто ресурс нужен для работы. Больше понтов у сеошников, чем понту. Если что то надо конкретно подсказать, пиши в личку, не стесняйся.

m00r

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
1
Баллы
3
Здарова уже любимые форумчане)) почему уже? да потомучто я не так уж долго тут зарегистрирован)

Сидел тут и гулял по интернету и от безделья решил сделать что то полезное для своих дамаглабцев)))

Долго и не грамотно писать не буду))))

Так вот

Нынче найти живой траффик это проблема , многие льют с бирж многие льют с шелов , кстати счас вы скажете да ну накуй эти биржы там одно г*вно , вы почти правы , так вот с шелов трафф нормальный получается , а что делать нам если мы не умеем ломать сайты и заливать шелы ?
- Читать дальше статью))))))))))))

Вообщем то что я предлагаю это вместо шелов купить сами сайты с траффиком.... Ведь шелы при не грамотном использовании могут уплыть далеко далеко))))

1. Идем на godaddy
2. Domains
3. Browse Auctions
4. Popular Searches - A-Z listings
5. Sort By - All listings
6. Жмем на Traffic Внизу( получаем список доменов по убыванию траффика )

Покупаем например домен avos.info за 250 $ , паркуем где нибудь , вешаем фрейм и льем, на домене 94к траффика по данным godaddy
Итог

Получилось что мы купили 94к траффика за 250 баксов .... льем траффик пока не уложим домен в листы АВ =)
Крутой пост, скажите дяди это актуально в 2019?

user3462

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Если фундаментальные знания интеруют, то загугли запрос: создание seo империи. Букв много, но там именно то, что всегда работало и будет работать всегда. Время меняется, вместо дорвеев приходят социальные сети и приложения, а суть осталась неизменной.

Конкретика если интересует, то например ты получаешь доступ к какому то сайту, на котором есть трафик определенной тематики и определенного качества, будь то косметика или телефоны - не имеет значения в данном случае. Ты ограничиваешь себя двумя вариантами развития ситуации - пусть этот трафик (продать) на связку или продать доступ. Но это вышеописанный пример с торговлей нефтью, ты ведь можешь переработать сырьё. Например ничего не стоит глянуть количество страниц в индексе, допустим у тебя есть сайт с трафом в 200 человек и тематика пчеловодство. Ну казалось бы, че там ловить :) Но у сайта в индексе 20к страниц, вот так получилось что пчеловоды нравятся поисковым и их сайт так проиндексирован. От нескольких сотен дополнительных страниц, сайт пчеловодов ваще ничего не потеряет, поисковик к нему так же благосклонен и возможно даже больше полюбит пчеловодов. Смотрим далее: а что близко к пчеловодам? Мед, медведь, целебное что то и т.д. выстраиваем свой ассоциативный ряд, затем идём в поиск и смотрим какой ассоциативный ряд выстраивает поисковик. Выбираем интересную нам жирную тематику, например - фентермин ))) (Лет 6-7 назад в буржуйнете, говорят даже долларовыми миллионерами некоторые стали на этом кее). Впринципе пчеловодов, через лечение можно привязать к какой угодно партнерке или какому угодно трафу медицины. То есть мы к имеющемуся трафу 200 уников, можем получить, при удачном стечении обстоятельств, еще несколько тысяч уников. Для этого нам понадобится лишь проанализировать сектор и залить дор (гуглить если будешь, гугли пироги на ломе).

Затем траф: Куда девать траф?
Самое простое - сливать на партнерку, регаешься где то, смотришь что покупают и направляешь к ним. Минусы - наебательство сплошное.
Более сложный вариант - выходить напрямую на клиента, владельцы интернет магазинов, фирм, интернет маркетологи, рекламные компании. Они будут тебя в зад целовать, т.к. работа с тобой напрямую им выгоднее, чем через сетки посредников - партнерок.

Извини, устал писать ) Как выводить в топ, могу позже описать, там тоже ничего сложного нет, просто ресурс нужен для работы. Больше понтов у сеошников, чем понту. Если что то надо конкретно подсказать, пиши в личку, не стесняйся.
Очень круто! А можно статью попросить?)))

Randy

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
40
Баллы
18
Проверка посещалки - как минимум SimiliarWeb и mustat.com. И не забывайте, что если сайт не поддерживать в рабочем состоянии, то есть - материалы и тд, трафф улетит в 0 очень быстро. Как минимум надо выкачать с webarhive последнее состоянии сайта и залить его

apk-protect

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
1
Баллы
3
Хайды не хайды=)
Ошибка скорей всего из-за дат, обновилась база так.

Вверх