Брут архивов

Dark Koder

(L2) cache
Пользователь
Оценка реакций
104
Баллы
30
Доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой запароленных архивов (каюсь,сам пароль забыл и сам писал его...).
У кого есть надежные контакты людей,которые гарантированно мне расколдуют пароль?
Есть минимум 3 rar архива,которые надо расшифровать,на 2 из них примерно помню пароли по длине и используемым символам,по остальному-нет.
За сколько такое счастье можно взять (желательно оптом)?
И еще вопрос: каким образом можно сделать свой мини-кластер для брута?
В наличии есть 2 ПК с процами 2.6 Ггц *Athlon 64x2 5000+ и AMD A-10),с 3-мя видеокартами (ATI Radeon HD 4350,HD7660G + дискретный, AMD Radeon HD 7470, 1 ГБ выделенной DDR3 видеопамяти),на ПК с 64х2 2 Гб RAM,на A-10 4 Гб RAM.
Кто что посоветует?

DrakonHaSh

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
1
Баллы
13
из софта:
http://www.crark.net/ [моя любимая, разобравшись с синтаксисом PCL можно вспомнить любой пароль, о котором сохранились примерные данные]

_http://www.elcomsoft.ru/edpr.html [добавлено: хм... а rar оно не поддерживает :( ]
варез от DOA

Dark Koder

(L2) cache
Пользователь
Оценка реакций
104
Баллы
30
DrakonHaSh,ммм,в PCL я не смог разобраться :( ,а вот елкомсофт хорошо брутит,но начиная с диапазона больше 5-ти цифр с малыми символами (lowercase,без спец.символов),ставит миллиардные года для расшифровки =(

DrakonHaSh

HDD-drive
Пользователь
Оценка реакций
1
Баллы
13
DrakonHaSh,ммм,в PCL я не смог разобраться sad.gif ,а вот елкомсофт хорошо брутит,но начиная с диапазона больше 5-ти цифр с малыми символами (lowercase,без спец.символов),ставит миллиардные года для расшифровки =(
в pcl сложного ничего нет => чтение доков и приведенных примеров(*.def) на минут 20.

миллиардные года - 1. таков rar 2. у елкомсофт вроде нет поддержки брута через видеокарты для rar, [у crark есть, в т.ч. и распределенный]

j.walker

floppy-диск
Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
8
_ttp://golubev.com - Там софт под АТИ для RAR

Верх